Прочие взаимоотношения

Мечтать не вредно или лучше не начинать?

вредно не мечтать..
Алина Джанабаева
Лучший ответ
Мечта двигает человека вперед. Во всех начинаниях. Не станешь мечтать- тиной можно покрыться и увязнуть как в болоте.
Alex Plesco
А чего так? , почему лучше не начинать? , практика показывает все мечты рано или поздно сбываются )))
Роман Артамонов Ну только, если практика показывает)))
надо, надо, надо мечтать!
ni
nitereh
Ну вот, я спала-спала сегодня до обеда, а сейчас и спать не хочется.. . И еще - так сильно - не хочется с тобой расставаться... Но ты и так, вроде, плохо спал ночью.. . Как ты там работаешь, расскажи, а? Нормально, успеваешь, все хорошо? Или так, временно - как есть?
Ты мне очень-очень нужен! Можно я тебя на 15 мин задержу?
Я тебе не надоела своим нытьем? Представляю себе, ооочень романтичтно) Я так хочу быть с тобой рядом! Я тебя обожаю! Ты самый клевый в мире! Так хочется наступить носками на твои ступни, руками охватить тебя - и поцеловать) Никогда ведь не стояла рядом с тобой без каблуков, получилось бы?
Я тебя люблю, сильнее всех! Расскажи мне, что ты о ней думаешь? Мне очень важно твое мнение! Просто как есть, без учета моей глупой жалости.... Я так тебя люблю... .
Татьяна Фишер
Роман Артамонов А не проще ему напрямую это сказать. А то твои мысли меня иногда с толку сбивают.
у человека должна быть мечта! пускай глупая и несбыточная, но она должна быть!
лучше и быть не могло
Мечтать не вредно, а даже очень полезно! Пока человек мечтает- он живёт!!!
мечтать полезно