А не спеть ли мне песню о любви
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости -
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.. .
* * *
Просто так возникли мысли, Взлетели высоко, разбились об асфальт.
Ветер подхватил и не жалея сил Остатки впечатлений унес, не спросил.
Просто так волной воспоминаний Унесет меня, не желая знать признаний
В тихом городе, в тихом омуте, Где капканами раскинуты чужие похоти.
Песня о любви, которой не было, О любви, в которой было бы
Все, о чем давно мечтаешь ты, Чего бы так хотела ты.
Все, о чем бы не шептала ты, О чем бы не подумал ты.
Просто так поперхнувшись счастьем, Просто так простужена ненастьем,
Все поймешь и придешь, Но как бы не старалась, меня не найдешь.
Через миг горячим кофе Согреет руки, и теплой кофтой
Запрячет душу от зимней стужи, И бережет тебя от разных подлостей, глупостей.
Все, о чем бы не шептала ты, О чем бы не подумал ты.. .
* * *
http://www.lossofsoul.com/LIFE_IS/Love/love-songs.htm
Прочие взаимоотношения
А когда вам петь хочется вы какую песню чаще всего поёте?)))))Доброй ночи )
$$$ Leva $$$ ___________
Наташечка, это очень грустная песня Непары - не принимай её как руководство по жизни, нельзя жить в сожалениях о прошлом! Жизнь прекрасна!)))))
Lumen - три пути
Неважно какую, главное, чтобы было громко!!!)))))))))
i wonder how i wonder why yesterday you told about blue blue sky and all that i can see is just a yellow lemon tree =D