Прочие взаимоотношения
А вам ЧЕГО... очень хочется?..:) ) Доброй ночи всем)
Пусть банально, но денег... Не тех денег от которых болит голова и плохой сон, а тех минимально-достаточных для того чтобы попытаться поправить мне здоровье, да и жене тоже и потом завести ребёнка, положить тестя с раком лёгкого в хорошую клинику и дать ему шанс, купить родителям дачу в пригороде и наконец бросить бабушкину халупу в селе до которой надо добираться двумя электричками и полтора часа автобусом, купить одинокой (74 года) тётке (родной сестре матери) живущей в соседнем городе хоть какую нибудь "однушку" у нас в городе, а то там она абсолютно одинока, помочь любимой (духовно) куме разменяться с мужем - деспотом, с которым она продолжает жить после развода в ихней двухкомнатной крохотулечке ещё и с сыном и невесткой, попытаться вылечить другого кума, у которого грыжа в позвоночнике и который еле ползает и не может уже который год из-за этого найти никакую работу, а поэтому и прикладывается к "горькой" чаще чем полагалось бы.... да мало ли ещё хороших дел можно сделать на более-менее минимально достаточные деньги которые хочется иметь вместо того "подаяния с паперти" на которое мы умудряемся с женой жить, нет СУЩЕСТВОВАТЬ ВДВОЁМ, а сейчас ещё и отсылать тестю на лекарства.... вот такая х... я, малята, как говорил дед Панас....; -(((
жить хочется КРАСИВО!!)))
салатика под шубкой))))
как говорил Паниковский... Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
чтоб автобус пришел по расписанию вовремя
спать уже хочется)
Скромную шалунью)))
Ермек Алимгажиев
скромное такое))желаньице))))))
Решительного и порядочного.. . ответа!
да так-всего по немножку.. ну не держите-вы это платье ато расхочется!