Прочие взаимоотношения
А Как Ты...Оцениваешь Свою Самооценку?
НОЧЕРА ПРИЯТНОГО ))
Низкая очень.. . Т. е. в смысле - меня есть за что уважать, но ...не за что любить! Именно так я себя и ощущаю!
А кто-то склонен к полноте - чуть-чуть, да? Ведь в маму? Ну, я разрешаю поправиться, раз это от природы, но так - чтобы мы хорошо смотрелись, раз уж мне велено быть стройной!!! !
Я тебя люблю, как это может влиять на любовь, ну, сам подумай! И как я могу тебя любить больше или меньше в зависимости от фигурв! Эх ты, Малыш!... А ты правда похож на этого Малыша из мультика! И нужна тебе - шабака, чтобы она тебя лчень любила! Ну, неужели я не гожусь на роль щенка? Я же тебя люблю!
Любовь - это когда ты смотришь в глубину его глаз, видишь там свет, а оттуда - он смотрит в твои, и тоже далеко в них - видит свет....
личность я сложная и легкая, и одной шкалы будет мало, чтобы меня оценить, их должно быть много, ведь качеств много и все они как волна то подымаются к 5, то падают к 3 или 2
Можно я себе скромно 5 поставлю.:)))
моя самооценка самая адекватнейшая из всех адекватных самооценок. и оцениваю я её на 5+ ))
а ещё я чрезвычайно скромная...)))
7,7 балла
Плохо.. наверно 4+)
На 5 с +!!

стабильно)))
Психую.
стабильная немного завышенная