Прочие взаимоотношения

И скучно, и грустно... Один день похож на другой. Как изменить жизнь?

Изменить жизнь можно, но веселее от этого может и не стать.. . Часто мы просто не ценим то, что имеем, а хотим чего-то другого. . А если подумать КАК СЛЕДУЕТ, то это другое может ОЧЕНЬ сильно осложнить и нашу жизнь, и жизнь наших близких. Попробуйте не жизнь свою изменить, а СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к ней изменить...
Сергей Капралов
Лучший ответ
сходить на каток.. . в кино.... спа салоны ..от зимней хандры помогают.. . кардинально измените свою внешность. . нар остите ресницы.. . покрасьте волосы например в рыжий цвет.. . и т д... полюбите одним словом себя..
Разобраться В Себе.
Может.. Это Осознанно.
Иногда Мы Сами Выбираем Одиночество.. Не Можем Сделать Шаг.. Из-За Лени.. .
Не Веры В Собственные Силы.
Запишитесь На Курсы Языков.. Танцев.. Да Любое Хобби.
Не Факт, Что Это Ваша Мечта. Но Круг Общения И Интересов Расширит.
много конечно советов. все они касаются Удовольствия.
Может и ошибаюсь. . Вам нужна родная Душа. С ней вместе-все становиться интересным.
И еще. Этот период в жизни не от вашего желания зависит, так надо, все измениться, как только будет извлечен урок.
Иван Никкель
Гулять побольше)) А главное, широко раскрыв глаза, смотреть на мир.
или принять такой какая она есть или начинать менятся самой
Провести его не за компом, а с друзьями и знакомыми сразу станет веселей.
Nurullojon Sharifov
...одним росчерком пера!
Андрей Пушенко
прочти, Наташа, вслух такое

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

а потом крикни в окно!) )

Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!! !
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
С каждым днём красивее,
с каждым днём моложе!
Зубки - как жемчужинки
с каждым днём прочнее !
Ножки загляденье
с каждым днём стройнее !
Волосы шикарные
Вам и не мечталось!
На троих готовили
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
Как я Вас понимаю.. . "И скучно и грустно и НЕКОМУ МОРДУ НАБИТЬ.... " :)
PS Из всех советов мне про групповой секс понравился. Вот уж точно: скучно не покажется. . Но, это -на любителя....
Ю. М.
Возьми кирпич и разбей какую-нибудь витрину посолиднее, жизнь сразу завертится и заблестит.
Вот измениш и жизнь изменится.
радваться каждому дню... каждой пташке.. дождинке.. снежинке...
Ольга Попова
Хорошую, весёлую компанию вам надо!
Изменить для начала свое отношение к жизни...
радикально и уверенно) ) а сферу действий выбирайте сами
Коллега! Я об этом который месяц думаю.
Ангел Тьмы
Пока сама видно не очень хочешь. Всё в твоих руках
Татьяна Шихова
надо лишь ВЛЮБИТЬСЯ=)
Найдите себе хобби!
Живи так как будто этот день последний!
Повстречать кого то нужно, может.
найти цель в жизни
Есть время подумать и переосмыслить СВОЮ жизнь.
Можно советовать исходя из возраста.
Надо знать, по какой причине грусть.
как скорпион, признаюсь.. нужна бурная деятельность и состояние влюбленности) ) советов не даю..
Александра A
Я завидую тебе!! ! Судя по всему у тебя полно свободного времени. Вот ты и маешься безделием. ))) В мире столько всего отличного, интересного, забавного. Замечала хотя бы раз, что если человек приезжает в другой город или другую страну, то успевает узнать и увидеть значительно больше, чем в своем родном городе на протяжении нескольких лет. Поэтому, если ты захочешь, то обязательно что-то изменишь. Главное захотеть что-то изменить.
найти занятие по душе и найти мужчину, родить ребенка - вот уж точно в небо глянуть будет некогда, у грустные мысли вас покинут, времени не будет об этом задумываться.
Правда потом может встать другая проблема - как меня все достало, столько дел, хочу отдохнуть, а не могу, как же грустно....
Ирина Бордак
загостилась просто, хозяева надоели
начать изменять себя, а не жизнь.
Валя Андреева
Вступить в тайную организацию. :)
Думаю, для начала надо подумать, что устраивает Вас в Вашей же жизни сейчас, а что хотелось бы все-таки изменить? Вам скучно и грустно скорее всего от того, что Вы делаете что-то "не то", или как раз не знаете, чем себя занять. попробуйте найти себе очень увлекательное занятие, чтобы все мысли были поглощены им, чтобы не было времени скучать. Смените работу, пообщайтесь с теми людьми, с которыми давно не общались. Одним словом, меняйте нынешнюю свою обстановку. Главное-что-то все-таки делать, а не позволять себе расслабляться и грустить. "Наше плохое настроение-от скуки", как сказал классик. Неважно, с чего Вы начнете изменять свою жизнь, главное действовать. Обязательно найдете то, чем захочется увлечься, и может быть даже найдете пару талантов в себе и достигнете глобальных результатов=) почему нет? !

Вот Вам еще 3 выдающиеся книги, которые лично мне _очень_помогли в аналогичной ситуации. Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) очень советую почитать

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html

http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html

http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html

только пробелы в ссылках уберите
Nurlybek Zhumagali
Попробуйте найти ее смысл. Уже даже один этот поиск несколько уберет однообразие и скуку. А если смысл найдете, это изменит жизнь полностью. Должна быть перспектива какая-то ведь. И желательно такая, которая не рухнет под давлением обстоятельств. Я имею в виду, например, богатство или карьеру. Это очень шаткие вещи.
Выйди в люди, пообщайся, измени круг общения!!!!
попробуй те не зацикливаться на своей жизни, а вникните в чужую
Для начала напейся, а там пойдет все как по маслу, не будь гостьей, стань хозяйкой, душой, радостью, сними с себя маску и все будет по другому
сходи в ресторан японской кухни. потом, когда придешь домой, прими ванну с благовониями. расслабься. и вспомни -когда-то у тебя была мечта, но ты решила, что это нераельно и перестала об этом мечать. Либо быстро отступила.
Может, стоит вспомнить- о чем ты когда-то мечтала, что по-настоящему хотела? к чему стремилась?
Заняться любимым делом. Вспомнить какое было любимое занятие? Записаться на фитнес, в бассейн день будет расписан и скучать будет не когда. А еще работа, работа и еще раз любимая работа. А рядом семья, которая не даст скучать никогда
Калиев Ерсин
Займись чем нибуть интересным!!
Сменить квартиру?. . Любовника?. . Груповой секс?. . А через некоторое время и это все наскучит и опять сюда с таким же вопросом.

Эпизод из фильма "Брюс Всемогущий" : бог моет полы, Брюс смотрит на него недоуменно.. . Бог:. . нет ничего на свете прекрасней, чем запах пота после проделанной работы. .

Ты в каком-то тупике, куда зашла сама, тебе и выход искать. . Промотай мысленно пленку назад. . постарайся вспомнить поворот, где не туда свернула. .

А еще найди кого-нибудь, кому хуже чем тебе и пообщайся с ним - сразу полегчает. .

Мы все счастливы, только не все об этом догадываются.
(Дан Ильяс, после того как "вылупился")
Почитайте библию, сделайте доброе дело и улыбнитесь врагу.... И увидете - на душе так легко и светло, и ледяной морозный ветер уже свежий ветерок, а все грусти, проблемы и невзгоды - соринки.. . Удачи в новом году и новой жизни!!!!
Pasha Kreinis
просто радуйтесь жизни, другим и это уже недоступно...
Можно измениться внешне-сменить имидж, причёску, гардероб- для начала... Потом душевные перемены... найти парня... или поменять место работы...
сменить обстановку, съездить куда нибудь, познакомиться с новыми людьми, влюбиться!
Юльчик ***
Поменять работу, поехатьотдыхать
Иногда одно решение меняет жизнь и отношение к жизни. Например, можно точно решить спрыгнуть с парашюта и так этим увлечься, что будешь прыгать по нескольку раз в день. Это для некоторых как наркотик: море удовольствия от получения драйва.)))
сделай то, что не делала никогда в жизни.... веди себя так, как буд-то у тебя срывает голову.... мне тоже когда-то жилось однообразно....
Детей завести не пробовала? Сразу всю скуку как рукой снимет))))))))
займитесь любимым делом! если будете увлечены, жизнь сама преобразуется :)
или почитайте блоги о том, как сделать жизнь такой, как хочется. например, вот этот - http://newme.biz
Полюбить! Или найти интересную работу, хобби. Например путешествия в неизвестные доселе места.