Прочие взаимоотношения

Скучно и грустно, вроде все есть ...а жить не хочется!?

Юля Ковальскя
Юля Ковальскя
2 579
"И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят - все лучшие годы! "...
???
НМ
Накиб Мингазов
24 976
Лучший ответ
Василий Удовиченко ...любить, так кого же, на время не стоит труда....
Вот интересно, а как она должна это воспринимать...
Aleksandr Mikhalets
Aleksandr Mikhalets
58 721
Значит не все есть, может молодость прошла, а может еще что? нам вечно чего-то не хватает!
Аналогично. Работа обязывает деожаться на плаву. Депрессия жуть. Когда на носят удар в спину. Тыла нет. Едва на ногах. А люди будут жить и думать так и надо.
Ayana Aitikeeva
Ayana Aitikeeva
27 885
А я маме всегда говорю, мне ничего не надо, что заработанное мной, то и дороже. Перестаньте помогать детям!!!! Только в крайнем случае! Живите для себя - тогда и будет радость.
Смысл жизни должен быть...
Ky@k@t@ ******
Ky@k@t@ ******
10 471
Лариса???? А Вы что купилп дочке квартиру с каким-то умыслом?? ? Она что за это длжна цветы каждый день Вам носить?? ?

Это Вы должны вопринимать её поведение по отношению к Вам как должное. Как воспитали - то и получайте.

А жить не хочется - период такой, перетерпеть надо.
Елена Кремер
Елена Кремер
9 277
Перестань нести это унылое говно! ! Тут ни кто тебе не ыпёт моск! ! Ты сама себе его ыпёшь и загоняешься! ! Поменяй своё отношение к теме и охренеешь от того как всё вдруг изменится! ! Да блин у тя есть дочь, есть где жить, есть что есть плюс наличность в кошельке, есть муж скорей всего, есть уют в доме и уверенность в завтрашнем дне !!!Ты счастливый чел и имеешь то чего нет у 80 процентов населения земного шара!!!
Так бывает-вроде все есть, а радости нет. Ценности жизни надо пересматривать
Если жизнь говно и обвисла пелотка тут поможет толька вотка!
Юля Ковальскя Это не выход ( у меня подруга пьет) зашла как-то к ней ну напились коньячку , назавтра еще хуже стало....
Лошку нам с Зимней Вишенкой, дя? , мы в комментах там те ответили))))))
Юрий Козоброд
Юрий Козоброд
2 335
мда, печально... антидепрессанты - что еще посоветовать!?