Прочие взаимоотношения

..Что можно делать с утра...улыбаясь?)))....Доброго, всем)...

Не поверишь? ? вижу всех ..любимок на сайте и улыбаюсь ( хорошая привычка, когда хорошие нежные и внимательные друзья рядом _хоть и далеко)
Ольга Процких
Лучший ответ
Геннадий Вершинин ..что есть, то есть))...тоже улыбаюсь видя знакомые и уже такие родные авочки))) Здравствуй, дорогая)..
Без понятия. Не люблю улыбаться.
Diamovit Car Hire
Мне пофиг. Я порнушку качаю...)))
Tatyana Kushakova
Геннадий Вершинин ..Рома)..хватит уже)) качать))))
Ольга Процких фииииииии(((
хи...))))))
Пожелать всем Доброго Утра!!! !
Доброе Утро, Ответчики!!!!))) )

Землю крестьянам!
Заводы ...-всем по заводу!
Доберу как обычно.
Tolobek Edilbaev
Доброе утро. Абсолютно все, ведь главное (улыбка и настроение) уже сделано и есть :) Так держать :)
Андрей =)
чистить зубки)) ) разглядывая свое сонное личико в зеркале) )
чудесного утра милая) целум
Всё как всегда.. можно с улыбкой Доберу сиськи показать...
Nixar Margvelix
Геннадий Вершинин И Вам не болеть))
скоро солнышек своих будить.... с улыбкой конечно же))))))))))
Когда утром просыпаешься и чувствуешь себя дома, да еще рядом любимая. Которая не поленилась приготовить тебе завтрак. И, как бы, краем глаза, заметив, что ты проснулся, но сделав вид, что она тебя не будила., подает тебе кофе с бутербродами (легко намазанными маслом и окропленные икрой (добытой в дельте Волги)), молвит тебе: "Ты проснулся, любимый? "А ты, УЛЫБАЯСЬ: " Да НА, проснулся НА, а тебя где носило НА? "
От улыбки станет всем светлей.. . :) Так что настраивайтесь на позЗзитифффчик и заражайте всех остальных хорошим настроением!! ! Пусть на Планете у кого сейчас утро начнется ЭПИДЕМИЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! ! :) Всем приятного дня!
Лиля Сафонова
Геннадий Вершинин Доброго утра))