Тому единственному, который всегда правее меня!
Ты прав, я действительно создаю такое впечатление - но не только, когда мне плохо, а еще и когда сама сомневаюсь или ревную.. . Так что что-то из этого ищи в качестве причины, если что!!!! Я действительно тебя люблю! Мне так хорошо от твоей поддержки! Ты мне очень нужен близко, чтобы я не сомневалась никогда! Это - моя причина для сомнений! Вообще-то сейчас больше сомнение, чем боль и плохо из-за нее - то, что вызывает сомнения у тебя! ..Вот видишь, мы постепенно учимся понимать чувства, слова друг друга, и становится понятно! Правда, котенок?
Я правда тебя люблю! Как же ты просто не видишь, что люблю, но что-то происходит, но все равно люблю! Я для тебя и ради тебя живу, все делаю! У меня вырастают крылья от твоей любви и поддержки! Ты мне так сильно-сильно нужен! Почему же мы не рядом до сих пор? Я же люблю тебя! Не сомневайся! Я чувствую это так сильно, что разве что в качестве доказательства могу предоставить тебе кардиограмму в момент, когда тебя вижу! Хотя - можешь просто послушать мое сердце на слух ;)
Прочие взаимоотношения
А кому Вы отвечаете так………….. ---"Как скажешь"????))))
Любимому или другу тебе так скажу и не лукавлю.. однако в пределах разумного Олеж? ? ты знаешь как растут орехи кешью?
... когда на любимку сержусь...))))
Олежка)).... дай песенку ...
....ту помнишь.... Жизнь называется)))
Никому!!!!
милому... когда чувствую холод в отношениях...
Руководителю....
Тебе)))))))
Ему.
шефу на работе)))))))))))
Как скажешь, дорогой, я отвечаю мужу!
я в замешательстве даже...