Прочие взаимоотношения
Меня тут спросили, не стыдно ли мне в таком виде разгуливать по проекту))))))))
Мне так очень даже удобно))) Во-первых, я же не иду, например, в ОПС или ФН))))))))))) Во-вторых, это отвлекает собеседника, он становится невнимательным, а в таком состоянии может выдать мне какую-нибудь тайну.... А в-третьих, чего мне стыдиться????Что, настолько плохо выгляжу????))))
стыд не дым, глаза не ест.... поверь опытному пожарному )))))
хорошо это не твои))))))))) ) а так ничего я больше личико люблю с красивыми глазами)))))))))))
Ты только не простудись)))))))))
А, вид - где? не на чем взгляд остановить.
НЮ - покажи народу!!!!
Здесь так не принято.. . Сиськи покажи)))
Нереальное хамство.. . А потом - я сильно сомневаюсь, что это действительно ты...
да мы не против вобщемто ))) просто у нас в ЗЛО сейчас ведется кампания за натуральные сиськи - призываем девушек поменьше баловаться силиконом! )) видимо потому и пристыдили тебя )
Ой, кому не нравится - пусть не смотрит ))))))))
Ирина Гаврилова
нам нравиться)))) только свои нужно при этом показывать а не картинки))))))))
тоже мне, чего там стыдится???)))))))))) красиво и ОДЕТО;););)
Эх... непонятливая... у них же тут отношения... любовь-морковь... а ты сразу главным калибром... весь тихий прудик взбаламутила )))
Юрий Новиков
Ага))) мне даже самой понравилось))))))))))))))))))))))))
дааааааааавно так не веселилась)))))))))))))
стыдно у кого видно, а ты, приличная девушка, одета со вкусом...
да что вы, говорят наглость второе счастье, а красивая женщина, это счастье в квадрате.
Это ваше дело как вам выглядетьПросто это не очень скромно.
У каждого своя совесть.
Например у меня маленькая, а загрызть может.
У каждого своя совесть.
Естественность и натуральность всегда приветствуется!
хах... буфера!
Вредина!! ! Ты молодец! Так держать!
Юрий Новиков
Спасибо))))))) Постараюсь)))))))))))))))
у меня складывается ощущение, что я общаюсь сразу с двумя головами !
А мне нравится у моей жены такие же. Красота спасёт мир.
твоё тело просто идеально и иногда сбивает столку