Прочие взаимоотношения
Стыдно, но спрошу) ) Появления кого Вы ждете на сайте.. . с завидной регулярностью???))))))
потолок ей надо поменять)) явно крыша подтекает)))))))))))))))
Не скажу: ) Но, видя некоторых злобных особ, падаю со смеху, хорошо хоть не на пол, а на шкуру возле камина: ) А то уже в синяках бы ходила, уж больно часто они тут мельтешат и смешат:)
не жду... я знаю где вас найти)))))
да вот, жду.... мужчину!!!)) ) всегда рада его видеть и без него мне здесь скучновато)))) бе бе бе)) )
а ты я погляжу с какой то бабёшкой мне изменяешь/,дя?? ? противная!!!)))
А уж как я жду эту мадам-у меня все нутро будоражится)) Вот придет сейчас с двумя чемоданами фантазий-только успевай разгребать))
никого.. . я просто так) Ну умным и мудрым всегда рада)
Ваньки, Петьки, Вальки и кучу ещё жду)))))))
интересных собеседников)))
Евгения Вагиновича, прошу прощения Вагановича Петросяна:)))
Ну твое например: ) а больше нескажу а то начнут еще нос задирать:)
Нютка, тебе точно не надо ничего менять!)))
Ну.. есть некоторые... умные)))))
я лучше промолчу)))) )
вопрос затёрт до дыр))) а эти люди знают, что я их жду))
Я не скажу.. . И мне не стыдно!))))
так это давно ясно, что вы ждёте мадам, и вижу, что не одну)))))) это уже болезнь )))))))))
Сашулька ***
это тебе склад научный подсказал, да???)))))
иди вон денисевичу .. покажи что-нибудь)) вдруг да шевельнется у бедняги)))
хотя... нет.. ему умные нравятся.. а не со складами))
Ну интересно увидеть вопросы и ответы определенных людей.
да некого мне тут ждать...)
Адекватных людей.
Дур, я их "тралю".
кого-то конкретного не жду.