Прочие взаимоотношения
если что-то или кто-то не идет к вам в руки, силой возьмете?))))))))))))))))))))))))
Слишком слаб))))))))))
не люблю насилия, добьюсь, что бы согласились по доброй воле))))
попой сверху сяду)))))))))))))
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим» . И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Обязательно. Силой мысли.
По мере сил. Мнение стороны сопротивления значения не имеет
если очень надо то просто прибежит а не придет!
Вниманием и теплом.
А зачем брать то, что тебя не хочет, когда есть куча вариантов по обоюдному согласию? Тут либо сделай, чтобы само шло к тебе, либо найди другой объект. А то и до тюрьмы не далеко.
пидманю, пидведу а потом пидману))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня рук нету. Я колобок.
хитростью!
а стоит ли это таких усилий?
ну если мне это действительно нужно, то конечно возьму!
Никогда. Закидаю смсками.... и пошло все в руки....
насильно мил не будешь.... нет....
Силой взять можно, да не удержать. Я предпочитаю брать умом