Прочие взаимоотношения

Можно ли быть козлом, но считать себя ПРИНЦЕМ? У вас есть такие на примете?... кто...? Пишите всех сюда)))

Это такие Рогатые Принцы!
Вы просили- я Вы ложил !
Азамат Хакназаров
Лучший ответ
Все девушки в принципе встречаются с Принцами,
НО... если такой не найдется:
Встречаются с кем придется...
Qqara Qara
Нет, но похоже , -теперь будут.
Да, есть :)))
Натуральный козёл, а считает себя принцем. . Да и других в этом получается уверить у него!! !
Кошмар. Но кто - лучше промолчу. Знают его, и не только в России многие.
Юлия Белоусова
Можно, запросто. Была тут с одним знакома - такие песни пел...
Ольга Гудкова
у меня таких даже среди знакомых нет)
За людьми последнее слово, они и оценят.
Vika Matvienko
Так они потом тааак забодают!!!
Яна Мариненко
ой, да каждый третий)))))
Ой, как интересно.. . Зачем это парню такие сведения...
Хо
Хоббит
Один из таких оборотней МАКСИМка из ТДВ!!! неплохой парень, но иногда шкалит)))))) хотя не мне судить, но это мое личное мнение))))))))) позитивного вечера))))))
Igor Okkert
Козел-то тебе чего плохого сделал? А на счет всего остального.. . пусть тешатся, лишь бы Людям не мешали!
А вслух Я не ругаюсь*
думаю, что занижать свою самооценку определением козел- смешно.. . Но однозначно принцы козлами не бывают... не оборотни они же.
\(
\-\урчик (~_~)
можно. и одно другому не мешает. вообще замуж, девушки, выходить надо за простого, но красивого парня
Был же "Король-олень", может этот "Козёл-царь"...
а ты шустрый.. .
хочешь что бы и я стал прошлым, как ты ?
Лучший парикмахер мира.
У меня есть один принц.. . (я его таковым считаю (... но он, себя не любит и считает козлом.. . как выбить с него эту дурь - не знаю...
Да ну, время еще на них тратить...
Рустам Исхаков
козленок ты наш миленький, поставь мне 20 баллов, дам точный ответ на ваш вопро
Я такого знаю, если нужен будет- обращайтесь за координатами...
Ирина Уранова
а что сегодня перекличка по принципу-козлы налево, принцы-направо.)))
о дааа... повстречала... ну что поделаешь! у каждого свои тараканы в голове....
любовь зла, полюбит и козел....
Сергей Сергеев
Мда. Конечно не моё это дело. Чтож такого тебе в прошлом сделали, что ты такой агресивный. Встречаются конечно и "козлы" в жизни, которые даже не принцами себя возомнили. Согласись, в большенстве случаев их ставят в стойло.
Ainur Daniyarovna
Есть конечно, но я то норамальный человек, поэтому не буду афишировать их имена :)))
Считать себя можно кем угодно вообще-то... Другое дело, кто ты есть на самом деле- козел или принц...)))))
Есть! Но не буду показывать пальцем на того человека!
Высокомерие плюс комплекс неполноценности, -встречаемый вариант! Ужас!
Ну а кто не такой!!!))) ) Хотя по началу и я уверенна что ВОТ ОН ПРИНЦ!! ! А потом.... козел козлом!!!!
Юра Баев
а я зашла чисто посмотреть. на принцев.. хи-хи
(( Bleizerшка ))
Почему козлом? Чем так вам это животное не понравилось? Неправильна построена метафора изначально. Иногда больше пользы от козла, чем от Правительства России...
Alex495
Знаю одного, но не скажу меня неправильно поймут и накинутся с остервенением. Это один мой близкий родственник.
Есть много принцев на самом деле они козлы, но писать их сюда - глупо! Зачем? мне от этого легче не будет! Им? Думаю им далеко наплевать! Раз они козлы.
тВОЙ аВаТаР!!!!
есть один, который думает, что он принц, а на самом деле он-форменный козел.. Он добивается меня. И зря. Я его в упор не вижу.. ИДИОТ.. Есть один, которого я приняла за принца-оказалось, что не принц... но и не козел... Развелась. через 16 лет. Есть еще один, которого я приняла за принца... оказался принцем, любили безумно, стала его принцесою... но все ушло, у него есть королева... Теперь ВСЕМ ПРИНЦАМ И КОЗЛАМ НА БУДУЩЕЕ____ИДИТЕ К Ч.... У.!!!
Среди животных тоже бывают особи королевских кровей
Павел Гольд
У меня таких нет... я с такими не общаюсь!!!
считать себя принцем хотят все козлы. среди козлов одни принцы вообще.... госдума например.
Всех не перечислишь!
да есть.. и мне повезло влюбиться в такого человека- если честно с такими лучше даже не разговаривать...
$<<Стас>> $
Огласить весь список?)))
Евгений Крайнов Ну да...конечно весь список))))
любой парень, который считает себя принцем и есть козел.
Иван Гаркин
ага) у меня много таких и друзей и знакомых)
Принцы непохожи на козлов
Козлы могут считать себя кем угодно, толку то что.
Паша Ю
среди моих друзей таких нет. хотя я задумался...
таких ПРИНЦЕВ))))))))))))))))))))) ) море.... но иногда попадаются неплохие))))))))))
Kirill Chertykovcev
За козла отвечать надо, не хорошее слово бросаться им не стоит