Прочие взаимоотношения

Почему мы недооцениваем себя и считаем ,что принцы не для нас ???

Анна Черных
Действительно, чего это вы, а? Для начала к слову Рыбка добавляем слово Золотая! А потом вперед, марафетиться: макияжик, маникюрчик, причесочку, нарядик! К зеркалу подошла, ахнула на себя с довольной улыбкой! Пошла в парк или просто по улице пройтитца, плечики расправивши, легкой походочкой.. . Думать при этом обязательно о чем-то приятном, чтобы на личике едва уловимая счастливая улыбка светилась. И вот идет вся такая принцесса великолепная! Загляденье! Глядишь и принц поймается!
Татьяна Боровская
Лучший ответ
Для нас конечно, просто большую работу надо проделать чтобы он был таковым
Михаил Голец
значит так оно и есть
... с Вами все понятно!! ! с принцами - тем более ...нет таких уже ...и давно!!!
***натали ***
)))))))))))А почему принцы? Зачем на шваль размениваться? Президенты для вас, олигархи, для вас, боги для вас, Путин для вас))))
Gulzhana ...
Ну почему же недооценивают, скорее и чаще наоборот... Есть женщины которые из мужчин принцев делают! ;)))
Давыд Антони
на хрен он тебе принц нужен? Ему поди служанку подавай.
A@
Aнгела @
но если он по крови принц ...боюсь большенство действительно его не потянет ...а если образно- ..мечтать конечно надо но не слишком увлекаться.. зачем.. столько интересных мужчин... не принцев
Дмитрий Вовк
а зачем мне принц? что с ним делать? мне вполне достаточно хорошего работящего коня, а принца могу отдать другой
Ирина Краева
Также думает и мужская половина человечества про женщин так что вы не одни ))
Роза Мун
Почему? Все реально оцениваем! Просто дело не в принцах.... Хочется любимого мужчину... настоящего... а кто он по происхождению и прочее - второстепенно! Воть! ))))) Я достойна счастья! А не короны!))))))