Прочие взаимоотношения

Душа или внешность... Ваш выбор? :))

Для реализации мужских животных желаний-внешность.... Для серьезных отношений- добавляю душу....
Надежда Малова
Лучший ответ
однозначно--душа. Внешность красавца, заполненная дерьмом, что может быть хуже????
Denys_Posmetyev Posmetyev
Душа...
Kostya Son
душа.. . но без красивой земной оболочки ей может стать грустно так, что плакать захочется... .
Зачем же её мучить таким выбором. Пусть она-милая радуется))
*иринка* ````````
Душа с приятной внешностью!!!
Violeta Tomas
Душа. Однозначно, Ласковый !!!Удачи !!
Марина Козлова
желательно и то и другое.... но важнее душа
Эркин Кочкоров
флюиды.... бывает влюбляешься и в страшненького сволоча, а красавец и хороший не интересует... флюиды флюиды флюиды.... ну или обаянием их обзови.
Сократ сказал: "Заговори со мной, чтобы я тебя увидел! ". Я выбираю душу!!!
Поступки человека.
Костя Волков
душа встроенная во внешность
Петя Пяточкин
да, сначала при знакомстве играет роль внешность, но потом, поняв и пообщавшись с человеком первое место занимает душа, а внешность. уже отходит на второй план. Пусть ты сам хоть раскрасавец, но если ты бездушен и жесток на фига ты мне нужен. Так что я за душу.
Shohidajon Ahmedova
Душа конечно
Symbatik Zhamihanova
Большая душа и маленькая внешность))))))))))
Однозначно душа.
Лучше, конечно, и то, и другое! Но первый контакт, все-таки, визуальный...
Ден Волошин
тело немощно, душа же вечна
Юлия Ларченко
Конечно душа это главное! Но и внешность это тоже было бы не плохо!)) ) А когда и то и другое в одном лице это вообще супер!!!
Вопрос чисто девушкам или ..а пох, я тож отвечу)) )
Канешно чето среднее, эти "галмурятки" достали, одна внешность и все... Хочется чет особенное. Близкое и родное, с кем можно поговорить откровенно, не одевая масок, а не тупо сношаться как кролики.
З. Ы. далеко не все гламурятки достали))) )
З. Ы. З. Ы. я не против тупого сношения)) )
лан все... мозг убит...
душа.
и то, и другое! =) Ну если одно то конечно ДУША!
И душа и внешность-вместе!!!!
Мужчина красив поступками, а не внешностью!
Юлия Юдина
Внешность обманчива, скорее первое!
мой выбор деньги.... остальное можешь оставить себе, всё равно скоро разочаруешься :)
душа