Прочие взаимоотношения

Если я попрошу назвать три своих отрицательных качеств-честно признаетесь?Или отшучиваться будете?))

Саня Литвишко
....1. ну и что ...что ветер в голове:))... за то мысли всегда свежие) )
....2. ..ревнивая.... оч.:) )
....3....вспыльчива:)).... ухожу.... с грохотом )))
Алинка Мингазова
Лучший ответ
Упряма, вспыльчива, ревнива, теперь ты знаешь обо мне все)))
Игорь Товкань
Взрывной характер, докапывание до сути, упертость.
Андрей Смеян
лень
все остальные из нее вытекают) )
в остальном просто прелесть)))
....Вредная... .
....Нетерпеливая... .
....ревнивая....
Иван Морозов
Да легко))))))) ) ленивая, глупая, безответственная)))))))))))))
Никита Охалин
Усидчивость, самоирония и умение выслушать людей.
Юлия Кравченко
Откровенность своего рода стриптиз. Не у всех хорошие для этого фигуры.
...лень
...въедливость
...иногда.. мнительность..
мнительная, ленивая, требовательная и это еще не все
А чего 3 то? Боюсь не "уложусь")))Попробую -Ленивая (психованная (пиво пью (((
Честно признаюсь ))
1-вредная
2-злопамятная
3-ленивая ))))))))
честно признаюсь, че скрывать-то? мы ж все людиа не святые
я не пунктуальна, вспыльчива и еще я собственница
Наверное лучше отшутиться.. .
Сразу три! Много! :-))))
Зачем говорить о себе плохо! ? Всегда найдутся желающие сделать это за Вас.
непредсказуемость (сама порой не знаю, что могу сделать, а в это "сделать" - входит все что может:)))) , терпение (я это отношу к тому, что отрицательно влияет на мое здоровье).... и как не странно - юмор (вылазит, падлюка, тогда, когда не надо):)))))))))))))
1. ревнивая
2. ленивая
3. бываю дурой
((((((((((((((((((((((
А можно назвать больше, а то не могу выбрать
Максим .