Прочие взаимоотношения
вот думаю: а вы курите? а что и сколько? и часто ли? и по причине?
не минЗДРАВ, но предупреждаю!!! )))
Лично Я не курю и не курила. Изначально и в семье никто не курил и не курит. Мне везёт на людей, которые не курят.
Анекдот в тему:
Мегаполис, стоит мужчина перед небоскрёбом, курит. Подходит к нему журналист известного журнала:
- Можно задать Вам вопрос?
- Задавайте!
- Вы давно курите?
- С 10-ти лет.
- А какие сигареты Вы курите?
- Marlboro.
Журналист отходит в сторонку и что-то на калькуляторе считает. Возвращается к мужчине и говорит:
- А вот, если бы Вы не курили, то это здание (указывает на небоскрёб) было бы Ваше!
Мужчина поворачивается, затянувшийся сигареткой, окидывает взглядом небоскрёб, отвечает:
- А можно Я Вам задам вопросы?
- Можно.
- Вы курите?
- Нет.
- А здание у Вас есть такое?
- Нет.
- А я вот курю и это здание МОЁ!
Анекдот в тему:
- Можно задать Вам вопрос?
- Задавайте!
- Вы давно курите?
- С 10-ти лет.
- А какие сигареты Вы курите?
- Marlboro.
- А можно Я Вам задам вопросы?
- Можно.
- Вы курите?
- Нет.
- А здание у Вас есть такое?
- Нет.
- А я вот курю и это здание МОЁ!
..курю... сигареты... часто ..по привычке.... ещё вопросы?)))
Сергей М
ессь, покурим и продолжим )))
часто слишком... .
Kiss яблочный, почти пачка на день,
мой вон фильм скачал Аллена Крра (заботливый:))) )
только смотреть мне его поздно - я уже всю эту тему давно знаю: )
бросить не могу пока что....
Kiss яблочный, почти пачка на день,
бросить не могу пока что....
..не куру... по причине "вредно для здоровья "
Не курю и никогда не буду.
Сергей М
похвально)
не очень часто, только когда грустно )
Курю ВСЁ!!!!:Р
Сергей М
чтоли гербарии тоже? у меня из Африки ессь парочка )
а неееее куруууу я злая)))))))))
Не курю, сколько раз пыталась заставить себя полюбить сигареты.. не получается
А вообще считаю курят слабохарактерные люди, которым воли не хватает бросить