Прочие взаимоотношения

а кто из вас курит, а помните во сколько начали?

в 5 лет. затянулся- и бросил
Сергей Гаранин
Лучший ответ
В 18. Сейчас 62. А что? Что спросить хотите?
Серьезно начал курить в 15 лет
Потом повзрослел и в 38 бросил!
Пока не курю... седьмой год уж
Юрий Фурса
в 15 лет..
В 16-17 ...
Нет.. Я ещё молоко пил))
В 13 лет. Первая сигарета - "Nord".
в 14,спрашивали уже)
Гульбаршин Мукушева ну не я же спрашивала, откуда мне знать, чо там ответили
в 18,в армии
помню, пацан в школе подошел сказал пацаны пойдемте я вас курить научу )))
Пошли на стройку покурили.
Никому не понравилось, потом с ним специально не общались.
Потом в институте, типа надо же постоять со всеми пообщатся
Потом сидел на глупой диете, голодал на подработках в универе ел в день две корки хлеба и чай с сахаром пока сидел в киоске.
Потом госэкзамены диплом курили приму по ночам чтобы не уснуть готовились на хатах у других по пять шесть человек и курили и пили самогон ))))
Жрать жутко хотелось два обморока, курево помогало так привычка появилась, лет пять назад пошел на смешаные, там бегать летом застявляют по 3 км, бросилщас трубки коллекционирую два раза в день покуриваю )))) но только датский и только трубки и не в затяг, а привычки нет. но опять на диете только не такой дурацкой а турбка помогает, благо могу себе позволить ))) щас то уже не студент
кстати ненавижу тех кто на улице сигаретами воняет.
Курили бы себе в специальных местах, мало того что дешевая химия, прет аж тошнит, так еще и другим воняет
Ира Кекк
Гульбаршин Мукушева история большой части жизни, а чего закончил то, и что значит-как на смешаные пошел, там бегать заставляли?
Не курила никогда в жизни и не курю
в 12 затянул и курил примерно месяцев 5 после бросил!
Савина Ольга
В 14 с половиной
Не курю и не пробовала, нет необходимости.
Ни разу не пробовал! Не бухаю не курю! Парень 17 лет, качок, здоров как бык. Раз в три года болею и то простуда на два дня! а теперь завидуйте!
с 12 до 20
Наталья Михайлова В 20-ть залетела и бросила, да? :)
в 14
курил 5 лет, по моему с 11 начал, Щяс мне 19 бросил не курю ))