прав!
шанс на прощение Должен быть всегда.
у девушек "навсегда" может означать не совсем правильный смысл иногда... .
возможно, это просто " на один день" ...может чуть больше....
Прочие взаимоотношения
Никогда не говори "Навсегда",оставь шанс на прощение???…………..или я не прав???(
не переношу слов "Навсегда" и "Бесконечно"...
жизнь такая непредсказуемая...
есть вещи которые не подлежат прощению... а все остальное можно и обсудить.
оставить шанс-это как хвост прищемить: вроде свобода а далеко не убежишь.
Бог простит, мне нечего прощать!
Шанс должен быть у Всех....
Это зависит от ситуации
Не торопись сказать прощай
даже если простишь обратной дороги не будет
Прав. это что-то из разряда никогда не говори никогда.
шанс нужно давать всегда!! ! так что ты полностью прав!! ! (надеюсь на лучший ответ) Спасибо! =)
человек - вообще очень странное существо.. .
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека вновь.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил (а) " когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.
Вот такие вот дела...
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Вот такие вот дела...
Иван Chocolat Наговицин
а вы заметили, что есть два слова, в которых человек не может быть уверен на 100%? когда он говорит "никогда" и "всегда"
думаю вы правы, носить в себе непрощение, это очень плохо, разрушает твой внутрений мир !