Прочие взаимоотношения
Если женщина не права, нужно попросить у нее прощения( Французская поговорка), А если... НЕ ПРАВ МУЖЧИНА?
Не всегда; -))) Если это Мужчина, то он признает свою ошибку. Не приятно это признавать, но мы все ошибаемся и попросить прощения и признать ошибку не просто, но необходимо. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не терплю людей, которые изворачиваются и юлят, когда не правы, вместо того, что бы сказать; - "Не прав, прости".
Даже если мужчина неправ - он никому ничего не должен.
он сам попросит опять же.)))
Найти другую женщину)))))))))))))))
Смотря на сколько не прав и в чем?
Если женщина обнимет любя и поцелует) да пару слов ласковых...)) ) наше сердце не каменное...)
Мужчина всегда прав.
можно сделать так, что он это САМ поймет))))
нет.. не верная поговорка.. а когда мы виноваты... а так не бывает))))))))))
пошли его подальше
Тогда нужно его поправить и разминировать. Только убедитесь, что мин нет.
любящая женщина уступит. Случайная в его жизни- запилит.
;жена мне нникогда не говорила, что я не прав... наверное действительно я не допустил косяков, потому что люблю её...
А если не прав мужчина, ни в коем случае не доказывать ему это. Сам поймет, рано или поздно, и извинится. Вот это будет победа.
Если мужчина не прав, то сделать вид, что он прав))))))))))) и сделать как надо
Ищите женщину.
Нужно улыбнуться.. . чуточку подождать и.. . своё правое дело преподнести так, чтобы Мужчина думал, что это-то ОН и имел ввиду...
Если мужчина не прав, нужно непременно ему на это указать, но ...хитро. Сказать ему- ты КАК ВСЕГДА, ПРАВ, НО.... и дальше излагаете ему вашу версию правильного ответа;)))
Если я неправ-я никому не должен и не обязан!
Толерантность не мой удел.
....просто улыбнуться.. . дотронуться до его щеки и сладко прошептать... люблю...
Мужчина не может быть не прав!! !
Он просто не так выразился!! !
Сделайте вид, что не заметили его оплошность!! !
И, согласна, поцелуй творит чудеса!!!
Он просто не так выразился!! !
И, согласна, поцелуй творит чудеса!!!
женщина всегда права
мужчины (по мнению мужчин) всегда правы или вы их не правильно поняли
Казнь)
Дважды попросить прощения...)))
Если не прав мужчина, то пусть сам и извиняется
Токого не бывает! Мы всегда правы!
Если невмоготу молчать, соблюдать технику безопасности.
А разве такое бывает, красивая )))
1 мужчина всегда прав
2 если он неправ, см. правило 1
Я прошу прощения...
Убей гада!
Поцеловать -и все будет нормально))
они всегда правы, хотя говорят, что если не правы то обязательно это признают, чего то не встречала того, кто явно это признал))) ) а на счет нас, вот тут зависит от того как сильно любит мужчина и его ума))))