Прочие взаимоотношения

Девчонки! А у Вас Какие они.. Эти Штучки ? (,)(,) )))

Лєна Монзуль
вот такие- ( . ) ( . )
Зарина Оспанова
Лучший ответ
хм.... драсти приехали)))))) )
она моя)))))))))) ) и баста)))))))))))))))))))
Толик задержался на работе. И вообще он сегодня не собирался ночевать дома. Тем более что его дома никто не ждал. Последние полтора месяца жил один, это если не считать соседки по квартире. Ещё год назад, когда вернулся из армии, ему захотелось самостоятельной жизни. Возражений ни от сестры, ни от матери не было. Закончилось всё разменом двухкомнатной квартиры на три комнаты в разных районах. Такой вариант устроил всех, разъехались без сожалений. Всё хорошо, правда, появились проблемы с питанием, особенно в выходные дни, но плюсы самостоятельного существования пока перекрывали эту досадную мелочь.
Сегодняшний вечер обещал внести разнообразие в обыденную жизнь, сегодня Толик договорился с Маринкой. Марина этим вечером дежурила на БЭСМах, этих монстрах вычислительной техники, а заявок от программистов, желающих провести ночь за терминалом, не было. Такое случалось редко, и глупо было не воспользоваться выпавшим случаем. Маринка – девушка без комплексов, при возможности оттянуться по полной программе или даже не по полной, а как получится, никогда не отказывалась.
Толик подготовился к этому вечеру в меру своих возможностей. Заранее купил в буфете пирожков и бутербродов, а в ближайшем магазине две бутылки вина. Вечер поначалу складывался по намеченному плану. Толик благополучно занимался «посадкой модуля на луну» , при этом кратеров на поверхности спутника с каждой посадкой становилось всё больше, а Марина уже заканчивала загрузку последних стопок перфокарт с программами, и кажется, ничего не мешало им через полчаса уединиться в уголочке за высокими шкафами, но…
Но, видно, не судьба. Уже и бутылка вина стояла на столе, и закуска к ней была разложена. Толик в мыслях уже примерялся к достопримечательностям Марины, бюст у неё имел размер не меньше четвёртого, и очень занимал его вопрос, поместится эта Маринина часть тела в его ладонях или нет, да и не только бюст интересовал его, но тут раздался телефонный звонок. Марина сняла трубку, и постепенно многообещающая улыбка на её лице сменилась досадой.
– Сворачивайся быстрей, сейчас сюда «Козёл» придёт.
Более занудного программиста, чем Козёл, из всех тех, кто имел право работать в зале, Толик не знал. Мало того, что он часто приходил вне расписания и дёргал по любому поводу дежурных, но к тому же мог накапать начальству о посторонних в зале в нерабочее время. С виду тихий мужичок, но если при нём происходило что-нибудь хоть чуть-чуть выходящее за рамки правил, то об этом сразу становилось известно начальству. Его никто не любил, наверно, и жена. Вечно он ходил какой-то неухоженный и помятый, и от него противно воняло, не помогал даже дешёвый одеколон. Да разве нормальный мужик попрётся на ночь глядя от любящей жены на работу, если в этом нет необходимости?
– «И какой чёрт принёс этого козла сегодня, не мог как будто другой ночи для своих дебильных программ выбрать? Нет, зараза, не сидится ему дома. Чтоб у тебя машина подвисла» – под такое ворчанье Толик собирал всё, что успел разложить на импровизированном столе. Оставив Маринке бутылку вина, он поспешил домой.
ты о чём?)
Законсперированные! Воть! ))))))))))))))))))))))
My __Brain
симпатичные
красивые и упругие