Прочие взаимоотношения
Могут ли смириться жёны с тем, что их мужей еще кто-то может любить ?..
Умная - может, она и их смирит с тем, что ОН только её муж, и пусть если и любят, то только на расстоянии :)))))). И мириться сильно нельзя, но и ревновать безумно тоже - а лучше всего дать понять и другим женщинам, и мужу, что любишь ты, и именно с тобой он будет самым счастливым....
без коментариев....
Смириться - НЕТ, на то они и жены
А что же остается делать? Здесь никто не властен, даже та женщина.. А вот чувства и действия всех при этом-вопрос другой...
они соперницы... а вот уводить из семьи-не смиряться с этим.
Любить то может, а вот надо ли))))))) мириться придется ей-ЛЮБИТ ТО ОН МЕНЯ)
:)))Перед такой красотой, как Ваша, у жён особого выбора то и нет... тут мало смирения, тут семью спасать надо!!:)))
Я не против. Пусть себе любит. ЛИШЬ БЫ ЕМУ БЫЛО ХОРОШО))))))))))))))
Пусть любят, но не уводят, не спят и не претендуют на него...
мои жёны не мирились)
a vi...,vi bi smirilis',s tem chto u vas s vashim mujem doma "serie budni",a tam...,tam s drugoi jenschinoi "veselie prazdniki".Ya....konechno je ne smirilas', Ya sama korolevna(ha-ha)otpustila bi k Lubimoi v "serie budni".
да пусть себе любят. он же с тобой. все остальные по-барабану. вот если б ненавидили и пытались навредить-другое дело.
и вообще если думать за то чего хотят другие-то можна с ума сойти. все контролировать нельзя ж.
Не все, но могут. Главное, чтобы муж еще кого-то не любил...
Просто, каждому мужчине нужны в жизни 3 женщины: мать, жена и еще хотя бы одна, считающая его мужчиной.
Возможно всякое. Жёнам легче смириться, если в таких случаях их тоже кто-то любит, не считая мужей.)
главное, чтобы они любили своих жен
могут ,