Прочие взаимоотношения

Жизнь без секса – это норма?

Удовольствие от секса получают люди и дельфины. У остальных - инстинкты в чистом виде и без эмоций. Норма у каждого человека своя и очень большая разница просто заниматься сексом, либо при этом ещё и получить моральное, эстетическое, чувственное ...и т. д. удовлетворение. И уж совсем не понятно такое выражение, когда говорят " для здоровья". Простите, для какого здоровья?? ? Выходит тогда, что люди, занимающиеся проституцией - самые здоровые, но я о таких здоровеньких в этой среде не слышала. Совершенно без секса - вряд ли возможно, потому что в человеческом организме присутствуют гормоны, которые имеют обыкновение "играть" , но играть то они начинают вкупе с эмоциональным уровнем.
Юлия Мовшук
Лучший ответ
Ну... Да...))) Для детей и древних стариков!..)))
Такого не бывает.
Такое бывает у людей, которые хранят девственность для того, которого еще не встретили.
Это кошмар какой-то!!!:)
Дарья Антипова
Бывает, но редко.
L.
Liz .
Норма, если есть какое нить занятие при котором не возникает желания!
какая на.... норма, природа всё-равно возьмёт своё.
Sholpan Akyjanova
Скорее, отклонение от нормы))) ) Жить без секса можно, но тогда зачем?
это не естественно.. . природой заложено что люди должны хотеть заниматься сексом.. . это в подсознании у каждого НОРМАЛЬНОГО человека. Это резкий хаотичный поток импульсов, при этом сердце колотит и пульс зашкаливает, давление повышается, все железы работают как бешенные, гормональный сплеск мощный, это в совокупности и приводит к тому ощущению, которое человек испытывает во время секса, это приятное ощущение. И если бы это всё в совокупности не нравилось бы людям, то люди бы вымерли.. . Точнее вообще весь животный мир бы вымер. И на Земле остались бы только хладнокровные и простейшие...