Прочие взаимоотношения
Секс+материальная поддержка, это проституция или норма жизни???
соглашаться ли на такие отношения-если человек симпатичен!
А почему нет? Это приятное дополнение к мужчине) Вот если человек неприятен, то не стоит.
Если он тебе нравится, то почему бы и не согласиться... А что будет дальше-знает только Бог!! ! Решать тебе.
Канешно. Ачего тупить-то?
если нравится-соглашайся!
это не норма жизни, а форма жизни (и не такая еще бывает)
Для кого-то и проституция норма жизни
если мужчина у тебя один, это норма
Можешь согласиться. От тебя не убудет. Назови все это таким словом, какое тебе самой больше нравится.
Проституция сейчас для многих--и есть-норма жизни. Одни продают за деньги-тело, другие--свои знания, навыки, способности и т. д, третьи--свою честь и совесть и Родину... так что разницы нет.. Определите--ЧЕТКО ДЛЯ СЕБЯ---ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ-чего хотите отдать и чего получить взамен---тогда и решение придет--а так вы сейчас--без-путная--не видите к какому берегу пристать, куда плыть--ЧТО ВАМ НУЖНО В ЖИЗНИ иначе вам никто не поможет--Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь
это брак.
Не увидел в этой арифметике слова любовь (
Блядство это !!!
это называется гостевой брак.. . так живет вся Европа))
если вы в любовницах у него-даже не питайте надежд, это конечно, может быть, приятно некоторое время (мат. поддержка, подарки и всё такое.... но это не долговечно и из семьи оон точно не уйдёт, 100%. а вот если парень одинок и у вас взаимная симпатия.... то держите его и может быть отношения будут!