Прочие взаимоотношения

вы свою любовь во сколько годков встретили?

Первая любовь у меня была в 18 лет и через три дня горькое разочарование - она имела парня и выходила за него замуж . А этот парень был моим другом, но он сказал мне об этом только тогда когда было видно что я влюбился в неё , а она в меня . Тогда и сама девушка призналась мне ...Лучше б я тогда вообще ни с кем не встречался . Целую неделю я не мог придти в себя и думал только о ней с пониманием что это всё напрасно . Было больно и даже очень больно .
Вот такой мой первый опыт в любви и он стал последним ...Потому что я потерял что-то драгоценное, которое согревало душу .
Прошло уже много лет, и мне больше не доводилось испытать настоящую любовь, как в тот злополучный вечер встречи . Были женщины но любви не было, так просто тёплые чувства не более . Конечно я пытался найти новую любовь, но всякий раз девушки в итоге "убегали" , узнав что у меня серьёзные мотивы . После нескольких неудачных опытов я просто разуверился в женщинах . Но жену нашёл, правда особой любви не было, просто расписались и всё . Вот такая небольшая история . (Простите, похоже я заговорился )
Надежда Купченя Круглова
Лучший ответ
В 19 лет.
в 18 лет и встретила и потеряла: (((((
Мне 22 было.
В 12 лет первая была.
Ирина М.
это было давно и неправда...
Встретил в 17 а потерял в 21 вот так вот))))))
я не встретила есчо)) ) наверное.. . ну по краеней мере не видела))
Наталья Спб
мне было 14...))
сначала думала в 15, а потом поняла что такое настоящая любовь-она пришла 17 лет и захватила мою жизнь полностью. Я шла по улице и улыбалась, как сумашедшая, а люди думали, что для них. Мир был другим. Я это сразу почувствовала)
18,5 еще вместе а мне 23))
Месяц назад, причём совсем случайно встретились