Прочие взаимоотношения

Что вы чувствуете, когда к вам на ВЫ обращаются?

больше озадачивает, когда незнакомые ТЫкают!
Зинаида Горнистова
Лучший ответ
Уважение!
Igor Ciur
а что когда тыкают приятней мне кажется что если не знаешь человека разве можно к нему на ты даже школьнице лет 14 и то надо на вы - мы ж не президент Горбачев бывший так он ко всем на ты - Борис ты не прав
Юлия Царенко
Растерянность.. .
Не привыкла ещё...
Думаю-какое хорошее воспитание....
Ксения Штрек
Чувствую что не заметил как стал старше
Х. З. какую то тревогу)))))
терпеть этого не могу))
Елена Ситина
Заслужил...
Юрий Я
Воспитанный или не воспитанный, если обращаются впервые. А потом уже по обоюдному согласию на ты или на вы.
Дискомфорт! А вообще становится неприятно, когда любимая девушка на "вы" начинает говорить, и когда так официально здоровается :"Здравствуй! " Ужас!
первая мысль: "я что так плохо выгляжу? "
Лилия Митина
необходимость (то, что в тебе есть потребность)
смотря где и при каких обстоятельствах
Неловкость. Не дорос я еще до ВЫ
Обращаются на Вы= уважают, приятно.
Kot Ycatblu
значит человек воспитан, я тоже к незнакомым и малознакомым обращаюсь на Вы, несмотря на их возраст
уважение! сразу видно, что человек хорошо воспитан! и это радует!
смотря: кто, где, когда....
Dana Sauenova
я ещё молодой не надо на вы )))
Auelbai Tolekov
Мне это тоже не очень нравится, хотя привыкать уже нада, но не могу йа, када ко мне на "вы", как то не ловко, Если ко мне на "вы" то мне приходится тоже на "вы" ибо на вы обращаются к тем кого уважают!
Серж Бак
я к этому привыкла - работа такая.
Alex Alek
спокойствие и просто приятно что уважают - лучше думаться начиает
уважение
Старость.
Юльчик ***
Взрослой тётей, лучше на "ты".
собака старость подкрадывается
**
*бодя *
Тактичность
уважают
Vasilij Homakov
На Вы, это значит в Вас видят интерсного, приятного человека которого ненароком боятся обить на ТЫ.
Ничего)))