Прочие взаимоотношения
Что вы чувствуете, когда к вам на ВЫ обращаются?
больше озадачивает, когда незнакомые ТЫкают!
Уважение!
а что когда тыкают приятней мне кажется что если не знаешь человека разве можно к нему на ты даже школьнице лет 14 и то надо на вы - мы ж не президент Горбачев бывший так он ко всем на ты - Борис ты не прав
Растерянность.. .
Не привыкла ещё...
Думаю-какое хорошее воспитание....
Чувствую что не заметил как стал старше
Х. З. какую то тревогу)))))
терпеть этого не могу))
Заслужил...
Воспитанный или не воспитанный, если обращаются впервые. А потом уже по обоюдному согласию на ты или на вы.
Дискомфорт! А вообще становится неприятно, когда любимая девушка на "вы" начинает говорить, и когда так официально здоровается :"Здравствуй! " Ужас!
первая мысль: "я что так плохо выгляжу? "
необходимость (то, что в тебе есть потребность)
смотря где и при каких обстоятельствах
Неловкость. Не дорос я еще до ВЫ
Обращаются на Вы= уважают, приятно.
значит человек воспитан, я тоже к незнакомым и малознакомым обращаюсь на Вы, несмотря на их возраст
уважение! сразу видно, что человек хорошо воспитан! и это радует!
смотря: кто, где, когда....
я ещё молодой не надо на вы )))
Мне это тоже не очень нравится, хотя привыкать уже нада, но не могу йа, када ко мне на "вы", как то не ловко, Если ко мне на "вы" то мне приходится тоже на "вы" ибо на вы обращаются к тем кого уважают!
я к этому привыкла - работа такая.
спокойствие и просто приятно что уважают - лучше думаться начиает
уважение
Старость.
Взрослой тётей, лучше на "ты".
собака старость подкрадывается
Тактичность
уважают
На Вы, это значит в Вас видят интерсного, приятного человека которого ненароком боятся обить на ТЫ.
Ничего)))