Прочие взаимоотношения

если у девушки за 4 года біло 220партнёров....єто нормально????

Она професионалка штоли ?
An
Anvarik
Лучший ответ
эт даже оч правельно))))))
В смысле - клиентов?
Тогда нормально.
Asel Edilbaeva
Партнер в неделю - а как потом папу искать?
Tyilpan Tyilpan
если на питерке стоит (на тверской давно никто не стоит) то это не нормально видимо она очень страшная мало чёто
Каждому свое.... =)))))))
Она их еще и считать успевала=))))
А что, на здоровье повлияло?
это много и грустно.... она никого не любила...
Если вы задаете такой вопрос, то врядли - это промискуитет (беспорядочная половая жизнь со многими партнерами) , все это может привести к серьезным последствиям.
Андрей Пак
еще и считала)
Мало.... я знаю экземпляр, пропускающий этот объем за год....
Ка
Катя
вот если б ни одного за 4 года, то это не нормально, а так... да пусть будет))))
а заразу не подцепила
Алексей Рыбин
Я так считаю, да и все мои друзья присоединяются, что уже для дупла достаточно, но если дятел хош.... тогда....
это по 55 партнеров в год, по 4,5 партнера в месяц.... охренеть)) молодец девушка)))))) старается.... только для чего?
Если партнеры виртуальные, то да
M!
Mishany !!!
помоему новогоднюю ёлку можно поставить прямо в неё чтоб не качалась вместо подставки )))))
мдя... .
Хех.. . А она где работает? Не на Тверской случайно?
Истории такие случаи известны. Нормально. Главное вести строгий учет и тогда поймешь, что с годами количество партнеров будет уменьшаться, не сразу, но.. .
С годами это проходит.
нет
это один новый мальчик в шесть дней. .
чтож тут нормального)?
относительно, но не надо об этом на каждом углу орать
девочки, ну что вы такие злые, она не б. ять полюбила и дала
а почему себе девушка себе раз в неделю не может позволить секс? 52 недели в году ...
думаю, что она стоит на ярославке))))))))))