Прочие взаимоотношения

с деревни девушки попроще и менее капризные или єто миф ?

Vahagn Kocharyan
Не зависит от места проживания, зависит от воспитания родителей.
По себе знаю.
Дмитрий Процело
Лучший ответ
пьют немало...
ага, просты как 3 копейки
Они нос задирают быстрее городских.... Спесь и заносчивость, видимо от нехватки воспитания... Не все правда, но многие...
такие же, как и в городе
ПыСы учи русский
Максим Фетисов
Как посмотреть. С одной стороны деревенские не боятся работы, да и вообще ничего не боятся - они завоевывают города. А с другой стороны, очень часто они превращаются в хапуг, которым не до тонкостей психологии - идут по трупам.. .

Мне кажется, что деревенские на своей земле как-то более свободны и более человечны, чем в городе; если их не трогать и не оскорблять в лучших чувствах...
Nurgazy Kemelkhan
они там толстые и страшные
Рудик Соловьев
Во первых не "с" а "из" во вторых мифы и стереотипы разрушить может каждая из низ потому как в какой круг общения попадет.
Vahagn Kocharyan мой родной украинский..звиняйте..
это не зависит от места проживания)
Нет, НЕ МИФ, но вашей маме может не понравиться....
хм.. . пожалуй да, но это только по причине их неосведомленности, Выпусти их в город и среди них многие станут капризными и деловыми))
Татьяна Пешко
попробую, познакомься. .
есть и хорошие девушки (нужно поискать) а есть и тёмные..
и ягуар хлещут как воду...
если учесть, что при екатерине великой в наш уезд ехала знать)))) так подышать воздухом) , то бастардов там было немало)))))))))))
Хорошие девушки есть и в городе, так же, как и капризные стервы в деревне. Местоположение не имеет значения.