Прочие взаимоотношения

Пирсинг - "за" или "против"? Почему?

"да"....но только в пупочке )))
Бекзат Жангали
Лучший ответ
я за.... но только в меру...)))
Всё хорошо в меру! Я не против, есть у самой, но не надо с этим перебарщивать.
Юля Юрченко
я против!! ! папа сыну говорит- сынок я чё то не понимаю, ухо прокалывают или моряки или голубые, а корабля я под окнами чё то не вижу))))
Анна Новикова
Пока я думал, что именно себе проколоть, мне насквозь пробили сердце!))) ) Теперь так и хожу с торчащим копьём в груди))) ) Ну вроде прикольно, тока вот бона иногда...)
Януська ...... а давай его выдернем?...
Анекдот :
- Дорогой, как хорошо, что мы разрешили нашей дочке нос проколоть.
Да. милая, ее теперь значительно легче по утрам будить.))
"за", нравится и у самой есть....))))
Петя Охрим
Категорически нет!! ! Я считаю, что модификации тела типа пирсинга или тату это не нужные излишества!!!
Если это красиво и эстетично, почему бы нет. Я за.
Если на ком-то и красиво, то нравится, а сама как-то не очень к этому отношусь.
Serik Beisembaew
Ни чего плохого в пирсинге нет!! ! Это все го лишь самовыражение человека, и желание выделится из этого серого мира
всего в меру. . у меня пирсинг в пупке и все.. . он уже как часть меня и очень мне подходит, никогда не выниму.. . при том, моему молодому человеку очень нравится.... тогда какие еще вопросы
Я очень ЗА! И мч моему нравится!