Прочие взаимоотношения

какой бытовой техники вам в доме не хватает?))))))))))))

мне бы стул электрический..что бы оторвать задницу и пойти занятся чем нибудь))))
Uulkan Paizullaeva
Зачем покупать электрический стул? Достаточно избавиться от услуг интернет-провайдера. ))))))))))))))))))))))
Антон Томилов
Лучший ответ
пАсудомоечной машинки и робота, который бы сам убирался в квартире)))))))))))))))))))
Natali Guk
У нас - есть всё.
**айгера** *
Лилия Драган тогда мы идём к Вам!!!)))))))))))))))))))))))) разделить "непосильную" радость всегообладания))))))))))))))
**айгера** * Мы идём к Вам, как мило. Но вынужден огорчить, а кто Вас - пустит !!
пары лишних рук...
Ирена Ирена
Посудомойки. Млин, ну почему в 21 веке посуда не научилась мыться сама?)))))))
Согласен с Тобой тож подсел на ответы, надо идти и не магу задницу оторвать ржууу
замок с рандомным (переменным) кодом на холодильник и весы со шкалой на уровне глаз (а то живот закрывает).. . и еще никада не видел шустрого электровеника!)))))))))) )
тебе Самсунг или Электролюкс? размечталась! под твоим интеллектом любой импортный стул перегорит))))))))))))))) ) попробуй савецкую чугуниевую электротабуретку)))) )
из ответов тебе интересные выводы:
1) - у большинства населения нет посудомойки;
2) - муж приравниваецца к бытовой технике!))))))))))) )
интересно, он из раздела кухонная утварь или интим-товары как задницеотрыватель?)))))))) )
добрый вечер!)))
А мне мужа... для того же самого...)))))))))))))
Ольга Дюба
а мне бы мужа, чтобы наконец-то хоть кто-то мои 102 кв. м. превратил в уютное гнездышко:)))
Юлия Ермакова
Посудо-моечной машины . .только её . .)))))))))))
А мне банкомат бы.... с неограниченным лимитом выдачи денег....
Ольга Демина
Придётся изобретать.. .
А мне бы микроволновку... Греть на чём то
блендера
Ilqam Mamedov
Посудомоечной машины, к сожалению впихнуть некуда
машину бы посудомоечную))) ) эх....
кофемашину хочу для полного счастья)))!
кроме чайника... ничего не надо=)
мясорубку хочу.
мне бЫ морожно варку ))))