Прочие взаимоотношения
давно ли вы совершали покупки бытовой техники.. телевизер там холодильник, муз. центр? и как часто можете себе позволить?
зачем мне столько телевизоров? уже и кошки от своих мордочки воротят
В 2011 году купила газовую плиту и стиралку, в 2015 - кухонный комбайн и эл. чайник, унитаз импортный. Последняя покупка - обшила вагонкой кухню (потолок) и повесила новую люстру. Все, ушла на пенсию. Теперь денег хватает только на еду.
Алла Нечаева
ну вот а говорят мы нищие)))))
За новогодние праздники выпил 260 банок пива. Ничего не купил.
три года назад упаковал новый дом всем необходимым... все работает, менять незачем. Недавно прикупил ещё один телек
Чайник купила в январе 2017.
Месяца 2 назад телевизор взял
Телефон купил в 2011, холодильник в 2013, электронную книгу в 2014, стиралку и акустику к компу — в 2015.
Забыл. Миксер купил в 2016 и мясорубку электрическую.
Позволить много чего могу, телик там дюймов на 40, но я ТВ не смотрю.
Забыл. Миксер купил в 2016 и мясорубку электрическую.
Позволить много чего могу, телик там дюймов на 40, но я ТВ не смотрю.
просто сразу спрашивай об уровне дохода )))))))))
в интернет магазинах цены ниже, берите в крупных, проверенных, есть доставка, гарантия. . а так - как повезет, брак может попасться в любом магазине.... https://zora.bg/
Как сказать, бывает, что хотим купить что то, но деньги только есть на необходимое и нужное в данный момент. Но все же мы недавно приобретали 6 блендеров и 6 кофемолки. По одной себе, а остальные подарки на 8 марта. Давно хотели их приобрести. У нас конечно была кофемолка, но она и не дробила, как надо. Приобрели со скидкой в одном интернет магазине, который в основном специализируется на продаже бытовой технике оптом. Поэтому и покупали там.
Похожие вопросы
- Почему женщинам не нравится, когда им дарят бытовую технику?;)
- Вопрос девушкам: Бытовая техника в качестве подарка. Ваше мнение?
- какой бытовой техники вам в доме не хватает?))))))))))))
- На что бы потребовали гарантию? ))))) Я не о бытовой технике ))))
- Почему женщины обижаются если дарить им бытовую технику? ))
- Штамп в паспорте и штамп в гарантийном талоне - гарантия на компенсацию в случае отказа бытовой техники, да ? ))
- Что делать, если я слышу ультразвук? Он исходит от всей бытовой техники, когда она работает. Особенно бьёт по мозгу wi-fi
- Почему женщины в 21 веке пытаются выставить себя рабынями?) В век высокотехнологичной бытовой техники)
- ....Ты часто можешь позволить себе быть слабым(ой)???ПриветиК Всем!!! :)
- А много у тебя тех поступков.. которые ты можешь себе позволить здесь.. и не можешь позволить в реале?...