Прочие взаимоотношения
Когда вам плохо, вы отгораживаетесь от мира ?
Наоборот, иду к миру со своими вопросами.
Да, но ненадолго:))
Дфа нет, пытаюсь искать ошибки в себе!
наоборот-иду в Мир! В Ответы иду! Здесь всегда помогут оттаять и согреться... Категория З. Л. О. -категория Ж. И. З. Н. Ь!
я выхожу из своего и иду по гостям-в МИРЫ....
когда мне плохо я обращаюсь к Богу.
все им и для Него создано. Он лучше всего поможет.
желаю и вам такого Помощника.
Да хочется убежать в лес в чащу. Чтобы никого не видеть и не слышать.
Вообще-то я ВСЕГДА огораживаюсь от мира, т. к. в нем мало людей, которые меня поймут. Поэтому, я никому не раскрываюсь. Кроме отдельных личностей, которых РАЗ-ДВА и обчелся.
К тому же мир сий, я вижу, утонул в грязи.
Я больше провожу времени с литературой о Высшем Мире, который ждет чистых душой!!!!
пиво пью...
да. . бывает.. . хочется все бросить.. . уйти.... убежать.. . далеко - далеко.. . и забиться в угол чтоб никто тебя не видел и никто тебя не трогал....
Я всегда жил вовне, в построенной собственноручно тюрьме, и лишь от этого мне плохо.
Я лишь мечтаю выйти в мир, стряхнув с себя пыльные стереотипы, скинув оковы условностей, перешагнув пучину неудач.
Но вижу я, сквозь зарешеченное окно своей тюрьмы, как многие в том мире, в который я стремлюсь, такие же.. . рабы, невольники режима.
В чем между нами разница?
Лишь в том, что вижу их оковы только я.
В чем между нами разница?
Лишь в том, что вижу их оковы только я.
да! стораюсь ни с кем не разговариать, чтоб необидить ненароком.
нет, зачем, если плохо то мир итак от тебя отвернулся. Нужно быть среди людей, это ободрит