Прочие взаимоотношения

Люди ВОПРОС????)))))серьезный)))))))))

Как думаете стоит заводить любовницу моложе себя или нет????)))))))
завести, заведешь.... а как потом пар гасить, а?
Гульнара Аметова
Лучший ответ
пятиклассницу что ли?))))))))))))))))))) извращенец))))
думаю даже две)) ) чтобы в сложении их возраста двоих соответствовал твоему)))
Господи поумничай мне ДР прошло терь я маленькая
а был ровесником гаденыш)))))))))) )
заводи)))))
завести.... как собачку прям, а чё...и ж.. . и к.. ( икушает и справляет надобности физиологические)))) прюфффф))))
А ты попробуй завести - интересную, умную и старше!! !
Состоявшуюся женщину. .
Молодую легко ...её купить можно.

А вот с умной и состоявшейся.. да ещё и с интересной.. сдесь потрудиться надо.
И в постели они намного опытней.. чем молодые.
Деми Мур например.. .
Конечно да, главное без залётов!
Иван Мыглан
дОБЕРМАНЧИК ПРИВЕТИК.... нет)))))
Миша Кузьмин
А стоит ли вообще заводить любовницу????
Заводить как собачку что ли, лучше вообще не стоит)
заведи несколько, моложе себя, ровесницу, и по старше.... за установленный испытательный срок поймешь кого оставить.
А почему нет? Есть некая возможность подстроить ее под себя?!
Сырым Сырым
Сергей Кравчекнко подстроить под себя....она что, радиотприемник? или кресло в автомобиле? Ты готова к тому. что бы тебя подстраивали?))))
попробуй все, а там сам решишь, хочешь учить или быть самому в учениках....
попробуй, правда гемороя с ней потом столько будет, неужели ты не можешь найти девочку на один два раза?)))))
Вопрос как будто о животном: стоит заводить собаку или черепаху, с ней возни меньше!!!!
Аты деньги нашел?!
конечно стоит! Если между вами есть любовь - возраст не помеха!!!
Смотря насколько моложе. Нужно ведь чтобы у нее хоть какие -то представления об отношениях между мужчиной и женщиной были. Ну ты понимаешь о чем я ...
смотри чтоб твою молодую и красивую потом не увели.. сам потом ревновать будешь.. потому что моложе!
net lucise starse
Главное - не возраст, а чувственные удовольствия, доставляемые желанием и сексуальной техникой! Стереотипов нет!!!