о КОМ ты думаешь... .
такие.... завидую ему....
Прочие взаимоотношения
Какие мысли сейчас тебя терзают?
почему так много одиноких людей, они от этого страдают и ничего не меняют в своей жизни...
Если я вернусь часа в 3 ночи. . то какой нибудь урод займет ли мое место на парковке, пока я буду развлекаться
С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.
Будет завтра клевать или нет!
Как быть, где взять и что же в итоге делать
стоит ли совершить глупость? очень такую ваще прям глупость)))
что плохо быть одиноким волком как я
Что же будет дальше....
красные и жёлтые вентиляторы, лососи, бумажки свёрнутые в спираль, огниво, причины снега, дырки в полу, исходящая пыль, национальный пантеон россии, проигрыватели, штаны, токсикоз, остановить/запустить, никто и никогда, плохо прикрученные лампочки, заплаты на рукавах, образование сосулек, солнце без луны, луна с солнцем, вопрос сонного телефона, проклятье минуса, нота ми и ее друзья, память сусликов, гром-трава, шишечки на елочках, наказания для ванны, шлемы-убийцы, карательные сосиски, поголовная щётка, приступы эпилепсии, шприцы на веточках, коровы без пятен, шапки на ногах, затычки непрерывности, курицы на гриле, аквариумы с улитками, контакты 3его вида, сумка на полу, изогнутый восклицательный знак, быдло в галстуках, шаманы с крестами, адмирал в середине 90х, когда молчат снегири, китайцы против звездочек, прилив в стакане, поиск пробелов, немки и австрийцы, аппендикс после удаления, шуйцы, страх перед лестницами, зажиточные мамочки, причины раков, кукушкины клювы, декларации интеллигентов, передние решетки грузовиков, задачи на расстояние, насекомые в козинаках, индикатор медведей, стулья под одеялом, майонез из крапивы, маршрутное такси для карликов
что готовить на ужин.. цыплёнка или рыбу?... тебе что больше нравится?
Нескажу)))