Прочие взаимоотношения

Какая мысль тебя будет терзать,если на свидание я приду пешком,без цветов и в ресторан мы не пойдем?

Зару Абилова
вот женщины у нас какие разбалованные!!!! эээээх
Кудрат Розиков
Лучший ответ
Зару Абилова и не говори))))
Кудрат Розиков уже сказала))))
не знаю почемууууу... но терпеть не могу рестораны....
ну примерно " и чего я, дура, на свидания то не пришла"
Ольга Павлова
:)) то, что ты не джентльмен ))
а чего я здесь вообще делаю)))
ну хоть собеседник он надеюсь хороший.... пошли на лавочку присядем)))))))
Игорь Ястребов
Ой е-е-! Ну и где же он меня " тезать " то будет? И чем же я его лупцевать за приставания буду ???Хика !!!Целую!
Ракия Лисунова
Без цветов и ресторана, меня бы мысли по этому поводу не посещали бы, а вот пешком, значит я бы не стала долго гулять, человеку еще домой пешком идти, зачем же утомлять ходьбой еще со мной долго!))))))))))))
Мне всё равно будет приятно! !
Прогуляться под луной))))))))))))))) )
А пешком не беда машина есть у меня)))))))))))))))))))))
никакая, почему меня должно что-то терзать? я ведь тебя жду, а не машину, ресторан.... но цветочки надо хотя бы с клумбы нарвать!
А почему он пешком, без цветов и почему мы в ресторан не идем? ))) (Шучу)

На самом деле, все зависит от ситуации. Кому-то и цветы не в радость, а кто-то просто после обычного общения готов прдолжать отношения.
Думаю ЕЕ врядли будет терзать какая-то мысль, если ТЫ настоящий. Разве важно на чем, с чем и куда пойти?? На первое свидание ОН пришел пешком, без цветов и никуда мы не пошли - гуляли по городу.... прошло 33 года, дом, цветы, машина, ресторан.. двое взрослых детей и трое внуков- счастливая проза жизни. Пусть и к тебе придет, без терзающих мыслей, счастье ясноглазое!!:)
Vasiliy Izitovich
на следующее свидание я тоже приду пешком в кедах и в спортивном костюме, гулять так гулять
Коня, наверно в стойле оставил. А цветы забыл купить, так спешил на свидание! .
видать заболел.. .
или проблемы какие-то серьезные....
Какой экономичный парень. А мне и так и пойдет лишь бы скучно не было
N&
Nona <<<<<<<<<<<<
5 баллов! Скажет что ты неудачник и уйдет голодной. Хотя если даже и сводишь в ресторан, все равно уйдет (так как другой уже ждет в другом ресторане)
Ничего страшного, посидим на лавочке. погуляем.. . романтика
Так влюбился, что забыл про ВСЁ ...)))))))))))))))
Ольга Авилова
Если ты студен родом из Сыктывкара и живешь только на степеньдию и ночью разгружаешь вагоны, то я все пойму)))))) ) В других случаях больше на свидание не приду)))