Прочие взаимоотношения

...Что... Ты можешь сделать....Красиво?))))

стараюсь всё делать красиво... иначе зачем делать?
Елена Леухина
Лучший ответ
Не поверишь, Всё!!!
Выстрелить...
Поеб.... ся :)
Мне не очень хочется делать красиво просто так - я для него стараюсь делать красиво - мне кажется, он это любит и оценит.. .
Я так хотела бы понять - почему он отвернулся.. . Я так люблю его.. . Какая же я странная, почему он не поймет, что я чувствую на самом деле.. . И почему так боюсь отношений - именно с ним! Мне так не хочется разочаровать его - собой! А он этого не понимает.. . Не понимает, почему так себя с ним веду, почему все равно сомневаюсь в том, что он это читает.. .
Мне кажется, что если бы встретились, он понял бы! Только нельзя меня отталкивать заранее, а дать - маленький шанс, и посмотреть дальше - что произойдет! А когда я сомневаюсь в том, что мои чувства ему нужны, я и веду себя странно, так что он начинает сомневаться.. .
Tamo Khutsishvili
Любить искренне и чисто....
Guldana Aubakirova
Красиво ухаживать, любить, преподнести чашечку кофе, подарить большой букет цветов и многое ...что не сделаешь для любимой.
Виктор Попков
Красиво сказать, красиво уйти...)))
Признаться в любви... если это искренне.)
**akkerim* *
маникюр, макияж, и послать воздушный поцелуй)) )
а всё что серьёзно - получается как-то не очень красиво, скорее даже неуклюже...
Sandugash Shyryshbaeva
Уйти
Sergei Bogdanov