Дорогая, ну, если это ты должна сказать, значит, допёк! ))
Увы, мужчины понимают только конкретные слова) Поэтому только так: " Пшел вон, болван! " ))
Прочие взаимоотношения
Как правильно сказать "пшол вон", чтобы это звучало как "очень жаль, но... "?!
Андрей Андрюшкин
Привет, солнышко ;))))
Поздравляю с Просветлением :)))))))))))))))))))))
А по-поводу твоего вопроса - поручи это мне... Я найду слова, чтобы он понял!))))
Андрей Андрюшкин
Привет!! Сказать так чтоб понял я и сама умею, даже оч. хорошо, но чтобы при этом казаться белой и пушистой... боюсь не дано... ;))))
Всё гениальное-просто! так и скажи ему: " Мне очень жаль, но.... ")))))))))))))И голову ломать не придётся)
В силу сложившейся ситуации мы вынуждены с тобой расстаться, не держи на меня зла. Люблю, целую, но.... катись колбаской)))))
Мне очень жаль, но ...не пошли бы Вы вон!
Все зависит от ситуации: можно и так сказать в гневе, а можно и сдержанно: "извините, но я не хочу больше быть в вашем обществе" или "давайте закончим на этом и распрощаемся" или "я не хочу больше с вами разговаривать" или "я думаю, нам надо на этом кончить" или "прошу вас больше ко мне с разговорами не подходить" или " мы поняли друг друга, мы с вами очень разные люди и лучше нам не разговаривать, досвиданья". Наш язык очень богат и подобных вариантов масса.
www.shuty.ru
Так и сказать, очень жаль, но- далее по ситуации. Вменяемый человек поймет в нужном вам ракурсе
Забирай свой член и яйца и вали отсюда, хотя мне всегда нравился из них утренний ОМЛЕТ....
"очень жаль, но пшол вон"
Андрей Андрюшкин
Хорошо!! ;))))
Какая разница как звучать будет.
"Нам надо поговорить.... "-)))) На самом деле это одна из двух самых бестолковых фраз в начале разговора . Вторая звучит так - "давай останемся друзьями ". И та и другая имеет совершенно противоположный эффект - ломает и дружбу и разговор.. -))))
иди вон но говоря грусти
"Слушай, у меня столько проблем, столько проблем /(затем длинный список проблем) А ты мне не поможешь?,,, --------------Верное, интеллигентное средство
Очень жаль, но пошел вон...
мне очень жаль, но.... пшел вон!!!!))