Прочие взаимоотношения

Как правильно сказать "пшол вон", чтобы это звучало как "очень жаль, но... "?!

Дорогая, ну, если это ты должна сказать, значит, допёк! ))
Увы, мужчины понимают только конкретные слова) Поэтому только так: " Пшел вон, болван! " ))
Дмитрий Ардатов
Лучший ответ
Андрей Андрюшкин Привет, солнышко ;))))
Поздравляю с Просветлением :)))))))))))))))))))))
А по-поводу твоего вопроса - поручи это мне... Я найду слова, чтобы он понял!))))
Kristina Koroleva
Андрей Андрюшкин Привет!! Сказать так чтоб понял я и сама умею, даже оч. хорошо, но чтобы при этом казаться белой и пушистой... боюсь не дано... ;))))
Всё гениальное-просто! так и скажи ему: " Мне очень жаль, но.... ")))))))))))))И голову ломать не придётся)
Любовь Дудкина
В силу сложившейся ситуации мы вынуждены с тобой расстаться, не держи на меня зла. Люблю, целую, но.... катись колбаской)))))
Мне очень жаль, но ...не пошли бы Вы вон!
Все зависит от ситуации: можно и так сказать в гневе, а можно и сдержанно: "извините, но я не хочу больше быть в вашем обществе" или "давайте закончим на этом и распрощаемся" или "я не хочу больше с вами разговаривать" или "я думаю, нам надо на этом кончить" или "прошу вас больше ко мне с разговорами не подходить" или " мы поняли друг друга, мы с вами очень разные люди и лучше нам не разговаривать, досвиданья". Наш язык очень богат и подобных вариантов масса.
www.shuty.ru
Так и сказать, очень жаль, но- далее по ситуации. Вменяемый человек поймет в нужном вам ракурсе
Забирай свой член и яйца и вали отсюда, хотя мне всегда нравился из них утренний ОМЛЕТ....
"очень жаль, но пшол вон"
Какая разница как звучать будет.
"Нам надо поговорить.... "-)))) На самом деле это одна из двух самых бестолковых фраз в начале разговора . Вторая звучит так - "давай останемся друзьями ". И та и другая имеет совершенно противоположный эффект - ломает и дружбу и разговор.. -))))
иди вон но говоря грусти
"Слушай, у меня столько проблем, столько проблем /(затем длинный список проблем) А ты мне не поможешь?,,, --------------Верное, интеллигентное средство
Очень жаль, но пошел вон...
мне очень жаль, но.... пшел вон!!!!))