Прочие взаимоотношения

как правильно звучит... предложение руки и сердца?))

Антон Питенков
предложение? какое предложение? не, не слышал) )

Бахтияр Кадиров
Лучший ответ
Антон Питенков а если девушка кусаться и брыкаться будет?))
Предложите ливер! Сердце, печень и требуху можно еще и руку, на холодец пойдет!
В присутствии адвокатов двух сторон и куипы бумаги с нотариусом впридачу)))
Так сука или ты моя или ни чья ))) ну типа так как то )
долго думал. .
не знаю.. точно не знаю.. не делал предложения.. а когда сделаю-то не знаю что у меня будет на уме и на языке в тот момент.. и тем более не знаю будет это правильным или нет. .

главное чтоб ей понравилось и ответ был положительным))
Антон Питенков главное чтобы слова проникли глубоко в сердце... в душу.. .
чтобы она не только услышала, но и увидела... в глазах.
Смотря что считать правильным, согласие или отказ.
я категорически против штампов вроде преклонённого колена )) и с утра пораньше, когда неумытый мачо вдруг извлекает из трусов кольцо )). мне бы хотелось внятного текста и не просто "выходи за меня", а развернуто почему именно мне предложение. мне хочется, чтобы мужчина осознавал что я лучшая и именно поэтому он выбрал меня и в будущем он должен отвечать за свои поступки, а одолжений "ладно уж женюсь, а там разберемся" мне не нужно ))
Предложеение рукии и сеердца - событие, когда один человек в сокровенном разговоре просит другого о заключении между ними брачного союза и создании семьи. Если предложение принято, это знаменует собой начало обручения. Часто предложение руки и сердца сопровождается ритуалом, иногда с вручением обручального кольца и формализованной просьбой ответа на вопрос: «Ты выйдешь за меня? » . В западной культуре предложение традиционно делает мужчина своей подруге, а не наоборот. Он делает это стоя на коленях перед ней, кольцо надевает ей на палец, а не просто отдаёт его. Часто предложение является сюрпризом. Во многих западных культурах существуют особые традиции, когда женщина может сделать предложение мужчине. В Соединенно Королевстве и Ирландии женщина может сделать предложение своему партнеру 29 февраля в високосный год, и он не может отказать. Аналогичный обычай существует в Финляндии, с дополнением, что мужчина, отклонивший такое предложение, обязан в качестве компенсации купить своей поклоннице ткань, достаточную для юбки. Во многих культурах есть такая традиция, что жених должен просить у отца невесты разрешения, прежде чем предлагать ей руку и сердце.
В общем тут правила никакого и нет. Просто вы должны понимать, что не сможете друг без друга ни дня. Вы понимаете друг друга с одного взгляда, воот тогда мужчина должен просто сказать Выходи за меня замуж и все!
Сергей Ежов
Тут какой-то подвох, чувствую я. -_-
нежно, открыто, из самого сердца