Прочие взаимоотношения
а как лучше покончить с жизнью? просто еще не все доделала, - очень жаль
подскажите!
Посмотрите на картинку представляющяя вас. Видете как мишка ухватился за подушку он знает какая она мягкая и тёплая, вы знаете что жизнь посути такаяже. Я вас понимаю при ваших трудностях это не заметно мозг человека в данной ситуации не замечает положительного. Я был в трудных условиях и тоже пытался покончить с собой это было лет 20 назад а сейчас я для себя решил что это глупо.
Знаешь прочитала твой вопрос сначала хотелось тебе накостылять по полной, а потом подумала: "Ну хочет человек греха что бы его не пустили ни в рай ни в Ад так а мне какое дело? "
деток уже родила? воспитала? в жизнь отправила? вот сделаешь это - и со спокойной совестью фтопку!
Елена Филиппович
деток нет, но я их хочу, а: - у него работы нет (и период поиск подзатянулся... с октября. то неделька. то две...,и подработки мелкие, и желание работать меньше, чем желание на мою маленькую з/п жить) - в моем доме (мы живем у меня) он не хочет, чтобы рождался ребенок, - нужен свой дом. а для этого ниче не делается. - трудно мне: и маме помогать на пенсии....и его поддерживать морально и физически....и успокаивать, когда он ссору начинает. Не железная я!!! -Кто меня жалеет?! никто, правильно. - перед мамой отчитываюсь: он дома сидит, потому как работы нет, а ему говорю - ищи, но активности нет.
На глупые вопросы обычно не отвечаю, но.. .
Не торопись, она сама с тобой покончит, когда придет время.. .
А все твои мелкие проблемы, как неудавшаяся любоффь, предательство подруг и прочий бред не повод уходить из жизни как убогое существо....
сначала однозначно нужно все доделать, а потом и свежие мысли появятся, жизнь и так очень коротка, так зачем же ее еще короче делать, все будет нормально, все проходит, пройдет и боль и разочарование, поверь малыш
Да что за мысли у вас? Жизнь пекрасна!!! Вам что не для кого жить?
сначала все доделайте и нужда пропадет
Сначало надо доделать обезательно
пока ты все доделаеш - жизнь сама закончится)) ) жить надо и доделать все и всех, чтоб они не сделали тебя))
Елена Филиппович
хорошо сказано!
Сначала надо родить сына!! Построить дом!! Посадить дерево!! а потом уходите куда хотите!!))
Не ты себе жизнь давала - а бог и родители - вот с ними и консультируйся по этому вопросу
Проче простого - уйти из жизни! и нет, так сказать, никаких проблем!!!! Свои проблемы повесишь на других. . И что дальше, так сказать?. . Станешь свободной.. . но - станешь ли? Туда, куда ты попадешь после смерти - ты думаешь, там будет все, как сахар, сладкая, райская жизнь?? ? Да с чего ты взяла-то?? ? Там - будут те же проблемы.. . и еще больше.... и что же? и в сл. жизни ты опять покончишь с собой, едва столкнувшись с проблемами?? ? Не лучше ли научиться их разрешать!!!! Здесь и сейчас!!! !
Здесь и сейчас! Удачи тебе!
выпить большую дозу снотворного или пустой шприц по вене! и прощай
Я бы посоветовала сначала к психиатру обратиться, а потом и деток можно рожать...