Прочие взаимоотношения

Что для вас до сих пор является загадкой?

Артём Бадягин
для меня загадкой является ЖИЗНЬ.
Наталия Васильченко
Лучший ответ
зачем я родилась... каждый день отгадываю...
Юлия Майорова
Кто я для Неё ...
Я не могу понять до сих пор, что он чувствует ко мне, если и чувствует что-то.. . Почему он не даст мне эту уверенность, если она может быть.. . Это такой ужас - вот так однажду проснуться от сна, в котором я жила.. . Я так хочу - взаимной любви!! ! Неужели, я ее просто придумала, а тот, кого так люблю, просто вообще не видит меня, я вообще никто для него? Как же он мне нужен! Мне казалось какое-то время, что он просто не понимает, что люблю! И как ему рассказать, чтобы понял, как люблю, насколько - эта любовь и боль для меня переплетены - ввиду того, что со мной произошло.. . Что я просто не могу понять, не могу осознать всего - у меня просто ступор в месте любовь.. . И я не знаю, какое волшебство должно произойти, что он должен сделать или сказать, чтобы я проснулась от ужасного сна, я в едь в нем - если принимаю препараты.. . И не могу толком стать на землю в отношениях с ним - все кажется таким зыбким.. . Страшно поверить, все время хочется проверить - можно ли опереться, стоит ли доверять тому, что происходит... .
Что же мне делать? Какими словами донести свои чувства? Почему он не понимает просто так? Почему не видит и не чувствует? Чего же он ждет? Разве что я правда смогу все сказать в доступной для логики форме, когда эта злая шутка судьбы закончится.... Мне бы так хотелось верить в его чувства....
Я сама
Загадкой то, что интересна я ему, как девушка или нет.... вот это пока загадка.. . Просто по его взгляду можно понять, что глаз горит, а на деле это никак не проявляется.... и вообще пошло все к черту.... у него уже есть другая.... и это все не имеет никакого отношения....)))
природа
Я для себя загадка