Прочие взаимоотношения

ЧТО для ВАС до сих пор ЗАГАДКА???)))))

Ануар Айтымов
Загадок много, но рано или поздно, я думаю, нам их удастся разгодать....)) ) единственную загадку никому не удастся разгадать - это "есть ли жизнь на том свете и какова она? "....))) так, как жизнь длится, для каждого, до тех пор, пока он может сказать (подумать) до сих пор. ..)))
Дана Кусаинова
Лучший ответ
Тунгусский метеорит))))))))))))))))
Анатолий _
Ой Солнышко ...их столько )))))))))) во сколько я завтра встану утром, к примеру )))
Олег Сальников
Ануар Айтымов ну это действительно ЗАГАДКА!!! )))))
зачем мужчины обещают звонить, если не собираются этого делать!))))))
как я докатилась до жизни такой
wi-fi....и ядерная\ физика
Мария Крючкова
Привет солнц!... столько загадок - все и не разгадать
Gtaшка Gta
Ануар Айтымов привет )) но так ведь интересней )) если бы все было понятно, было бы скучновато )))
Для меня загадка.. . какие такие антенки в нас находятся, что мы можем так чувствовать родственные души...
Айдана Комаева
Ануар Айтымов здравствуйте )))
Если решили ответить, то по порядку:
1) вечный двигатель,
2) машина времени,
3) бесконечность Вселенной,
4) бесконечность во Времени.
Заранее благодарю, Вас, за предоставленную мне информацию.
Людмила Махлай
для меня сама жизнь является загадкой!
Подумать только – миллионы лет
Живём, не понимая, кто мы, что мы,
А главное - откуда и зачем.
И скоро в космос полетим, как ныне
Летаем в Диснейлэнд и в Таиланд.
Дойдём до точки, до Вселенской Смерти,
Но разумом вовеки не постигнем
Загадку Жизни – тайну появленья
Всего разнообразия земного?
А многих ли она всерьёз волнует?
Natashka ***********
Почему садишься в ответы только на 5 минуточек.. а проходит 3 часа..
Каждый день в этой жизни для меня большая загадка, поэтому в общем и жить интересно)))))))
Чужие мысли :)
Saltanat Sertaeva
Я сама для себя одна большая Загадка ;)
Денис Нечаев
Ануар Айтымов спасибо )) и вам ))
воть почему?? я хорошо разбираюсь валгебре!!, а в итоге за четверть все равно 3!!!!
Моя жена для меня всегда останатся загадкой и не прочитанной книгой с ней всегда хорошо
* Кирилл *