может.. это такая.. . суровая ласка... .
И я её принимаю...
Прочие взаимоотношения
ПриветЫЫЫЫЫЫ....Скажи,когда грубость может быть ЛАСКОЙ? Иможет ли быть такое?
Дима Павшок
ПривтЫ,Юленька
Ты с ума спятил. . раз таке спросил. . я .. ненавижу грубость . Ты же знаешь первый раз я слышу от тебя такое
Эк тебя понесло... как после жесткого порно... ЫЫЫ....:))))
Нет Серёженька, грубость всегда остаётся грубостью и лаской туть не пахнет... Она даже рядом не стояла... ласка.)))
Дима Павшок
ПривтЫ
здорофф)) ну эт не для меня )))))))))))
Дима Павшок
ПривтЫ
Ну, если кто не любитель садо-мазо, и для него грубость только в наслаждение :))) то.... то не грубость может быть лаской, а мужская сила в руках и объятиях, может быть такой ласковой :))
Привет! сказать что мне нравиться - ничего не сказать.. . сказать что для меня это ласка - ничего не сказать.. . В подобные моменты я живу, дишу этим
Дима Павшок
ПривтЫ
ой не знаю.. . может наверное только в секасе))))))))
Дима Павшок
ПривтЫ
это из раздела сада-маза... это не ко мне...
Дима Павшок
ПривтЫ
Привет!!!! Ого у тебя с утра вопросы... жестко!
Дима Павшок
ПривтЫ
вполне, когда человек от отчаяния может перейти на грубость и сказать о своей любви. да и много такого есть, грубостью можно выразить ласку. просто это будут эмоции.
может, у всех порог чувствительности разный. Поэтому одному нравится ласка, другому пожёще и грубее
Здравствуй.... Смотря в чем ...какая грубость именно.... и всяко бывать.... есть грубые люди... но, не значит что они не могут быть ласковыми.... Ведь ласка может быть с налетом грубости, а грубость с примесью ласки.... ох... чет бред несу от усталости.... пойду лучше посплю....))))
Дима Павшок
ПривтЫ...Да не проспи всё на свете
Если бы моя собака знала, что ее любвиобильные прыжки и "нежные" покусывания совсем даже не ласка.... но она думает именно так...