Прочие взаимоотношения

ПриветЫЫЫЫЫЫ....Зачем любить,когда ...

не любят?
Зачем любить, когда ты точно знаешь,
Никто к тебе сегодня не придёт?
От скуки книжки о любви читаешь,
Сидишь ты дома, а время то идёт!

Зачем любить, когда ты замечаешь,
Что нет былой любви, её уж нет? !
А время всё идёт, ты понимаешь
Что ты оставишь в жизни только след.. .

Прошли года, ты также одинока
Ты вовсе не мертва и не жива
Ты жаждешь убежать от времени порока
Ты хочешь обрести свободу навсегда
Светлана Зинкевич
Лучший ответ
Зачем любить? Любовь - это боль.
На сердце рана открыта.
На эту рану сыпят лишь соль,
Но любовь.. . она не забыта.
Оно не простит, оно будет плакать,
Но вечером в горести миг,
Когда вдруг завяжется дружная драка,
Простит и забудет печали обид...
а кто вам мешает не любить...
Здравствуй Если уверен что не любит ничего не изменится Себе то незапретишь
Прежде чем сказат что не любят нужно удостовериться на все 100%. Может просто человек хорошо скрывает свои чувства к другому или еще стоит на перепутьи и боиться любить и признаться что все таки любит. В жизни многое бывает инельзя сказать что она одназначно любит или не любит.
Irina Pazinina
Разновидность мазохизма с наркотической зависимостью))))))
^S
^_^ Shudabaev^_^
Может еще и полюбят, ждите
Знаешь, я не любила, никогда, поэтому думаю, что испытывать это чувство- уже счастье, а уж взаимно ли оно- другой вопрос. просто нужно отличать симпатию, оч. большаю симпатию от настоящего чувства, когда о себе просто забываешь, потому что любишь свою половинку
Жасик Керуен это уже не любовь, а излишняя привязка. Итинная любовь тиха, высока, чиста, смиренная