Прочие взаимоотношения
Взрослые и дети!Нужен ваш совет!
Я просто заинтересовалась эмо...но маму просто трясет от этого слова!А что уж говорить про вещи,прическу и прочее???Как мне уговорить маму?Просто дайте совет девчонки-эмо...и взрослые...очень хочется эмо!
эмо - это секта пропагандирующая смерь и плач
может довести до глубокой депрессии или сведения счетов с жизнью
хорошо подумай - тебе это надо?
Совершенно глупое и бессмысленное молодежное движение я Вам как специалст говорю, ничего не развивает, бред какой-то.
Остынь. Мама права!
Ненормальное веяние моды-эмо и готы, как сказала дочь уже не модны. У неё МЧ был эмо, теперь оба мучаются, потому что он всегда на все обижается, потому что статус такой, имидж...
Есть более доступные способы самовыражения. Закончи ВУЗ, открой фирму и пригласи большую часть класса, курса на работу...
в 15 эмо но когда тебе будет 18-20 какое может быть эмо!!!! будешь вспоминать и стыдно будет
Маму трясёт, потому что она любит тебя и за тебя переживает. Её не надо уговаривать, просто поговорите, вместе разберитесь, что такое эмо. Они ведь разные. И нужно ли тебе это....
не будь эмо!! будешь ходить как чучело!! тем более эмо уже не в моде!! на них как на больных смотрят и гопники их бьют!! Слушать мцузон слушай а эмо не становись!!
не стесняйся, будет весело, когда мама увидит ))))
Давно головой стукнулась. я за твою маму.
У меня была такая ситуация, только в мое время все были готами. И сейчас я очень благодарна что все что мне позволили это проколоть пупок и покрасить в черный волосы. И то волосы долго отходили от этого издевательства. Моим 2м подружкам мамы не запрещали, и итог - им уже детей пора нянчить а у них на лице пирсинга больше чем у меня волос на голове, и в мозгах каша.... так что лучше перенести этот период менее кардинально. В душЕ будть эмо, но с наружи себя не порть. Лет через 5-8 будет стыдно и смеятся еще будешь, поверь мне, я знаю. СЕйчас смотрю свои фото с кладбишь и с размулеванным черным лицом и знаю что врядли найдется человек, которому я эти фотки покажу)))))))))) )
Раньше тоже родителей в этом плане не понимала, а сейчас как представлю что моя дочь будет так извращатся над своей внешностью.... не нужно вобщем, ты это поймешь позже. Хотя я тогда до истерик доказывала, брызжа слюной, что готика это мое предназначение....
Дурочка! ! Зачем тебе это. Это не красиво. Смотри затянешся. Ведь как никак это что то наподобие секты. Перестань глупости творить . послушай маму.
вопрос зачем?
да эмо сейчас ненавидят! куда не пойдёш на стенах написано: эмо лохи!
ты должна делать так как хочется тебе и ни кто не может тебе это запретить
но ЭМО это
Ч
ассоциации
но ЭМО это
Ч
ассоциации