Прочие взаимоотношения

Как считаете, если пенсионеры работают и не дают молодым зарабатывать, это нормально? Загребают себе без совести.

А*
Адам *
Подрастает поколение, которому более серьезную работу не поручишь. Без обид. А если честно, то Вы молодежь в соновном и кормите своими налогами не только пенсионеров, но и основную часть населения. Жаль только по телевизору стали тупых депутатов показывать в возрасте до 27 лет. Сидит считает, доказывает, и все понимают говорит вообще не том, но разинув рты слушают, так как он с партии Единая Россия .конечный итог хлопают пенсионерам, высказывающим собственные мнения, а не по заказу. Так что и в жизни платят тем больше, кто действительно умнее и опытнее.
Алуарова Данагул
Лучший ответ
.. как сказать. . ежель бы пенсии не были такими смешными, то ведь и не работали бы...
Ильяз Исаев
Адам * Это точно, вот мама моя дорогая вынуждена работать, а сил то нету.
сказки. Сегодня один молодой "кормит" более десятка пенсионеров.
Адам * Ничего подобного, начальница со своей подружкой они то пенсионеры, и зарабатывают больше нас, так что я видела табели, причем они прячут свои доходы. И не дают работу, а я сижу и зеваю.
люди, а о себе никогда не думали, что сами будете пенсионерами... и что, может быть.. это единственное, что дает пожилому человеку ощущение, что он нужен обществу.. тем более, зная размеры пенсии в странах бывшего Союза... не исключаю, что это дополнительная возможность к нормальному существованию...
Оля Минаева
Адам * А я и добрая, молчу в тряпочку, но они реально бессовестные, и работу не дают и зарабатывать не дают.
это где, в цирке что ли?
Marina Inuzuka
Адам * Приветик! И не в цирке, а в государственном учреждении.
да не говори! вот я оператор и у меня на зале 5 пинсионеров, которые в кампах не бум-бум! а вместо них можно было бы поставить нормальных, и не было бы наркоманов. алкашов и уголовников! ведь всё идёт то от этого!
Ruzanna Mnacakanyan
Адам * Вполне с тобой солидарна!