Прочие взаимоотношения
Отношения начальника и подчиненой.Постоянные придирки, наезды причем необоснованные, и несправедливые, как реогирова
Не обращай на это внимания, просто делай своё дело.
Или терпеть все, или уходить....
Спокойно, ибо ему нечего не докажите, а нервов уйдет много. Есть масса вариантов. Например :отходить дураком т. е делать вид, что его наезды норма и разыгрывать из себя наивную дурочку. Можно выдать ему все накипело на душе и делать вид, что нормально поговорили. Можно искать другую работу. и т. д. Но в любом случае нужно сохранить свои нервы, свое здоровье и не зацикливаться на этой проблеме.
если и вправду несправедливые, то конечно поставить его "на место". это люди такие есть.
воспринимать нужно спокойно, анализируя, в реакцию не входить, отслеживать. и на каждое его замечание задавать вопросы "почему вы так думаете", "по какой причине вы повышаете на меня голос", "почему вы меня оскорбляете". Если относительно работы, которую нужно сделать, но она не Ваша например, тоже нужно говорить, что Вам есть чем заняться, и вы его поручение сможете сделать после того того и того.... ну в таком ритме нужно.
У меня было так: попросил сделать график-диаграмму, принесла, не нравится ему. Спросила почему не нравится. ответ был - непонятно, неудобно и т. п. Пришла на рабочее место. Поменяла колонки местами. Принесла. Уже нравится. Это люди такие. Диагноз.
И вообще у Вас должна быть должностная инструкция!