Грузинского психопата с его бандой, украинских шрэка с проституткой, всю американскую и английскую администрацию и отправил бы их в АД. А догонку бы отправил бы туда олигархню нашу от Березовского до Абрамовича.. .
А после этого - поговорил бы с Шевчуком, послушал бы Кинчева, чмокнул бы в щечку Кабаеву и нажрался бы с Вольфовичем.
Прочие взаимоотношения
Если бы можно было вытащить кого нибудь из экрана монитора компютера или телика, то кого вы бы вытащили?
есть таких пару людей, жаль, неосуществимо))))))
Смысла нет, все равно обратно запросятся. Это почти тоже самое- Ох, нелегкая эта работа, тащить из болота бегемота. Так стоит ли понапрасну тратить силы и время.
Подругу, которую нашла здесь. Мне ее очень не хватает в реальной жизни.
хм.. . надо подумать?) ) если найду кого реально мона будеть вытащить? =)))
Ксюшу Собчак
Во, я б вытащил одну девчёнку с которой по агенту общаюсь. Она мне очень нравится.
Панду из Китая.
Дженифера Лапеза)) ) а бы накормил бы ее нашим мороженым)))))))))))))))))))
Только себя из моника - и подальше, подальше.
Гарика Харламова, с ним не соскучишься
ну для начала - тебя
дженифер лав хьют ))
Вытащил бы свое отражение.
Арнольда Шварценеггера
Тут вот Pantera пишет: "Подругу, которую нашла здесь. Мне ее очень не хватает в реальной жизни"
А вот я бы вытащила PanterУ) ) Или на худой конец Опру Уинфри.
А вот я бы вытащила PanterУ) ) Или на худой конец Опру Уинфри.
в даный момент я хочу отощить саму себя от этого проклятого манитора, ну а так то тогда Глюкозу... что бы грохнуть ее и что б никогда меня больше с ней не сравнивали=)))
Похожие вопросы
- А вот мне интересно...вы понимаете что сдесь сидят люди,которые умеют чувствовать,а не просто буквы на экране монитора?
- Как говорят здесь,навеяли) Нескромный вопрос) Я бы попросила нервных, престарелых и детей отойти от экранов мониторов;-)
- Как вытащить сестру из...
- Можно вытащить человека из "грязи", но почему нельзя вытащить "грязь" из человека?*
- Как вытащить себя из хандры?
- как заставить мужчину, не кидать свои носки по кровать и ждать что он их вытащит,только тогда, когда чистые кончаться?
- а вот если женщина застряла под столом....порядоШный мужчина должен вытащить ее...или сначала воспользоваться?
- Если ВАС Человек Спасёт..Вытащит из БЕДЫ...Что ВЫ ГОТОВЫ ЕМУ ОТДАТЬ ЗА ЭТО ???))))))))
- Как вытащить любимого человека из депрессии?
- Сегодня из сумки вытащили последние деньги.Интересно,те,кто вытаскивал,задумывались о том,на что я буду дальше жить?