Прочие взаимоотношения
Вы бы поцеловали человека одного пола с вами?
был такой вопрос, в свое время я задавала его всем знакомым парням... ответы весьма интересны))допустим, вы проспорили и не отвертеться ...надо выбрать любого парня и поцеловать (по взрослому)кого выберете? может кого-то конкретного или звезду или незнакомца ))для девушек тоже интересно было бы узнать )
Запросто:
В некоторых странах, особенно мусульманских мужчины при встрече целуются --это так же логично как приветствие пожатием рук в цивилизованом мире.
Гульбахрам Баймаганбетова
там написано в скобочках .. по-взрослому)
Конечно!
И в засос!
я уже целовала человека одного пола со мной. то была знакомая моя, мы с ней мало накомы, но она просто тогда сама начала, когда у нас после занятий сбрище было и мы устроили что то тпа общего похода в клуб, но мне было скучно и пила бейлис, потом было воще жарко и душно и етот бейлис мне голову закружил, а она сидела рядом я ей говорю что могу ли я на неё опереться, она кивнула а потом сказала "моя ты сладкая, сейчас тбе полегчает, и поцеловала, я её тоже, только как взрослые. прикольно было. хм... а остальные, почти все плясали, и сидели человек пять и то кто курил, а кто трепался, а мне честно вобще по барабану было, у меня голова кружилась. Ну. она просто красивая и в голову ударило. та лан.
а так я больше не поцелую простых смертных. етого можно добиться только если внедрить в меня акоголь либо например чтобы это была Шарлиз Терон, которую я уважаю как женщину и как актрису
Блин тогда лучше лучшую подругу... куда деваться :))
На стадионе после победы киевлян над Спартаком было!!!!
Если это приблизит апокалипсис....
Ну я бы на такое не спорил. Но вот если бы снимался в каком-нибудь фильме и надо было бы по сценарию, думаю, что смог бы...
Да. Не любого, конечно, человека, и не без повода.
Да без вопросов.
никогда и ни за что, только в щечку