Прочие взаимоотношения
некогда не получала оргазм незнаю что такое , интересно а много ли таких как я .
а получать это как... по почте что ли)))
Капец. Как все запущено... Ты просто не изучила свое тело и не знаешь, где у тебя эрогенные зоны.
у меня есть одна знакомая, при том спит со всеми подряд
... его достигают!! ! получать все горазды, но ...
не повезло с мужчиной вам ...эээх, меняйте партнера на более опытного и всё будет )))))
Узнать легко, есть такое понятие "маструбация", получишь оргазм и без мужика и узнаешь, что это такое
ну вобще я тоже думала, что никогда этого не испытаю, а потом появился он... .
тут все от совместимости физиологии зависит, надо, чтоб как ключик в замочек, идеально
поменяй мужчину, вы еще не встретили такого мужика который достал бы до вашей точкиG
Таких может и есть не большое количество, у всех разное тело, возможно у вас все измениться с рождением ребенка и это факт!!!
значит вам еще не попался опытный умелый мужчина когда найдете тогда и испытаете всю прелесть оргазма
Я тоже не получала долгое время, и всегда думала, что это в порядке вещей и всё нормально, а когда появился человек, от прикосновения которого тело млеет и происходит оргазм даже без занятия сексом вот это настоящее блаженство – так что у тебя просто не тот партнёр от которого ты бы получила безумное наслождение )))---оргазм.