В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! ! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!!! В Н И М А Н И Е!! !
Столько хватит?)))
Прочие взаимоотношения
Сколько хочешь, моя радость!! ! ))
мне безумная нехватка внимания....можно у вас попросить чуток его???внимания...

Сколько хочешь, моя радость!! ! ))
А кто тебя может постоянно им обеспечивать? Наверное шпийоны))
Твои формы колоссальны,
Твои губы идеальны,
Твоя талия стройна,
В общем, я уже люблю тебя!
Твои губы идеальны,
Твоя талия стройна,
В общем, я уже люблю тебя!
//....Давай пиво и пончик! :))....//