Прочие взаимоотношения
У кого какие фобии (боязни) есть!? И вообще вы боитесь????
и дополнительный вопрос: Вам никогда не хотелась в меня камешек швырнуть =))????
Оказалось, что я боюсь ехать ночью по мосту.... ужжжас неимоверный...
Ваха Маргарита
Таффай)))) Угощай))) Я ж сластёна))))
у меня арахнафобия ) и если Юля мне ещё раз покажет паука на картинке я могу и умереть ))))))))
Ваха Маргарита
У меня у маман похожая история но с ящерицами....
Крепись! Ты нам нужна! А мне в особенности)))
Екатерина Киржаева
Торжественно клянусь!!!!Нивжисть!!!!))))))))))))))))))Я Люблю тебя зая моя))))
У меня наверно... тараканофобия.... брррр.. . и высоты очень боюсь...)))))) )
А про камешки... даже в голову не приходило! ;))
Панически боюсь высоты.
Я темноты боюсь )))))
а камешек никогда не хотела в тебя швырять )
я вообще миролюбива так что камешки с собой не ношу))))) ходи спокойно)) )
а фобии.... глубины боюсь... и иногда высоты...
ЛИФТ- ни за что одна не поеду
Ну, если можно так сказать, то не люблю - змей! :(
Могу конечно присутствовать при них.. . но не на едене! :) не нравятся эти ползучие твари!
И с недавних пор, боюсь отношений с противоположным полом!
Знаю наперёд, что всё окончиться, опять плачевно и негативно! - Поэтому и не собираюсь к этому стремиться. :)
Пускай камушек дальше лежит на своём месте! :)
Да... есть у меня тут небольшие опасения, что утром вставать будет тяжеловато)))))))))))))))))))) ) Одна надежда, что лимит по ответам на сегодня исчерпаю, тогда можно будет с чистой совестью спать идти)))))))))))
Ваха Маргарита
А про камешек смолчал)))?
Боюсь высоты и умереть насильственной смертью, в муках....
Просто боюсь змей (любой разновидности) не то чтоб панически, но неприязнь охеренная))))))))))))
боюсь крови, даже когда из пальца берут, нашатырь нюхаю
Сунь ночью руку под кровать.